закрашивание баров

 
Хотелось бы узнать у разработчиков MetaStock, по какому принципу у них закрашиваются бары на графике. Зачем? Чтобы реализовать МТС по принципу, недвусмысмысленно изложеному в приклееном файле. ЗЫ: если там вообще нету такой возможности, извиняйте =)
Файлы:
fract.zip  860 kb
 
Itchy:
Хотелось бы узнать у разработчиков MetaStock, по какому принципу у них закрашиваются бары на графике. Зачем? Чтобы реализовать МТС по принципу, недвусмысмысленно изложеному в приклееном файле. ЗЫ: если там вообще нету такой возможности, извиняйте =)
К разработчикам MetaStock нужно обращатся в другом месте и с более конкретными вопросами.
 
А где?
 
Так и хочется сказать где.
 
SKif:
Так и хочется сказать где.
намек понял =) Ну тогда помогите написать МТСку по принцип из того файлика
 
Зачем же вкладывать в zip exe-файл?
Извините, я не рискнул открывать экзешник неизвестного происхождения на своей машине.
 
SKif:
Зачем же вкладывать в zip exe-файл?
Извините, я не рискнул открывать экзешник неизвестного происхождения на своей машине.
Если цеплять ехе-шник: Ошибки:

Расширение файла должно быть zip, dll, ex4, mq4, txt, mqh, png, jpeg, jpg, gif

... Он в exe наверное для того, чтобы сохранялась ссылка на fxtrader. ru, в текстовом формате ее уже 1000 раз удалили бы. Если Вы настаиваете, я могу путем принтскрина и файнридера выложить текст... Но вирусов или чего-о еще там нету.
 
Нет. Это не правильно.
Экзешник - это программа. Что она будет делать на локальной машине - никому не ведомо.
Поэтому, попробуйте изложить Вашу стратегию в обычном формате - htm, txt, doc, rtf, gif и т.д.
 
Хорошо, напечатаю сейчас вкратце=)
 
Есть Аллигатор iAlligator(NULL,0,13,8,8,5,5,3,MODE_SMMA,PRICE_MEDIAN,MODE_GATORJAW,0)
Виьямсовские АО и АС, РСИ iRSI(NULL,0,14,PRICE_CLOSE,0)>80)||(iRSI(NULL,0,14,PRICE_CLOSE, 0),
АДХ iADX(NULL,0,13,PRICE_CLOSE,MODE_PLUSDI,0)
Profitunity Bill Williams, "експерт, который есть только в МС и закрашивает бары"

на USDCHF, H1 или EURUSD, H1

Приходим в рынок на 10-15 минуте


Для примера будем считать, что ситуация на ПОКУПКУ


Определяем от пасти аллигатора направление тренда

Смотрим на РСИ, чтобы он не был в зонах до 20 или после 80

на АДХ +Д должен быть направленным вверх, +Д должен быть как минимум в 2 раза больше за -Д, лучше всего, если его числовое значение "ближе к середине шкалы"

на АС должен быть сигнал покупки, если его нет, не открываемся, что бы и не говорили все остальные

желательно чтобы на АС тоже был сигнал на покупку

И далее: Смотрим какой по счету это зеленый бар, идеально второй, подойдет третий

Если нет хотя бы одного условия, не открываемся

ТЕперь про время после открытия:

1. смотрим на красную линию аллигатора, прибавляем 10-15 пунктов, получаем стоп

2. Смотрим как далеко он 80 РСИ, 1 до 80 берем за 2-3 пункта профита (ну например РСИ 75, тогда профит 10-15)

3. Смотрим на номер зеленого бара, чем номер больше, тем меньше ставим профит Расчет примерно такой: 1бар профит до 25 пунктов, 2-до 20, 3-до 15

4. Профит ставим с учетом РСИ: например 1 бар но РСИ довольно высоко - ставим 15

Закрывать позицию надо через пару часов, если до этого времени она не закроется сама=)


Вообще это убогий, но достаточный пересказ, если что смотрите файл, или спросите меня =)

Я думаю теперь понятно, зачем мне понадобилось закрашивание баров, просто мне показалось, что стратегия не така уж и плохая, не смотря на то, что за 20 минут написанная програмка тестере ведет себя, мягко говоря, не очень=)

Помогите плиз добить это и окончательно убедиться, что файлику можно сделать Shift+Delete=)
 
Честно говоря, мало что поннятно..
Нужно нормальное описание с картинками и некоторая уверенность, что от всего этого будет польза.
Причина обращения: