Перенести MT4 с сохранением пароля — $10 - страница 3

 
Чего-то ни один из методов не работает :(
 
parus >>:
Чего-то ни один из методов не работает :(

Значит хорошо поработали разработчики :))

 
parus >>:
Чего-то ни один из методов не работает :(

единственно что точно работает это архивы акрониса, проверено! после удаления старой винды в новой все пароли и настройки сохраняются. даже кипер WM работает отлично после распаковки архива

а времени занимает на переустановку не 2-4 часа а 5 минут

 
forex-k >>:

единственно что точно работает это архивы акрониса, проверено! после удаления старой винды в новой все пароли и настройки сохраняются. даже кипер WM работает отлично после распаковки архива

а времени занимает на переустановку не 2-4 часа а 5 минут

было бы странно, если бы бекап не работал, на кой он тогда..

 
!!!))) Короче, $10 явно мало.
 
По моему будет проще создать новую демку, или попытаться через службу поддержки восстановить пароль.
 
SofTAA >>:
По моему будет проще создать новую демку, или попытаться через службу поддержки восстановить пароль.

Пробывал звонить, ответили, что от демок ушедшие письма с паролями у них не сохраняются и на этом усё.

 
goldtrader >>:

Дружище, я понимаю что доменов 2-го уровня в сети на всех не хватает, но ников-то на этом форуме полно.

Тем более такие советы даёшь ... сам-то пробовал? :)

Пробовал, но на Румусе.

 
Gold_Trader писал(а) >>

Пробовал, но на Румусе.

Тёзка, Румус во многом не дотягивает до МТ4. А метод этот в МТ4 не работает как и другие.

 

Я для переустановки системы копирую папку с МТ4 на другой диск. После переустановки винды устанавливаю МТ4 и заменяю его на

скопированный МТ4. Всё работает. Делал так несколько раз. Так что Gold Trader я думаю прав. И пароли там все остаются.

Причина обращения: