Перенести MT4 с сохранением пароля — $10 - страница 2

 
parus писал(а) >>

Привет.

Не мог бы кто-нибудь научить меня как забейкапить программу так, чтобы после переустановки ОС возможно было восстановить.

От реалсчета пароль записан, а от нужной демки утерян к сожалению. Скромное вознаграждение $10 на счет мобильника с радостью и благодарностью от меня :)

На счет копирования директории в корневом каталоге C:\Program Files\MetaTrader ето на всякий случай сделать нужно, но недавно по причине торможения терминала решил переустановить Мт4- поставил просто Поверх старой---все логины сохранились..... попробуй.... чем черт не щутит......

 
parus >>:

Привет.

Не мог бы кто-нибудь научить меня как забейкапить программу так, чтобы после переустановки ОС возможно было восстановить.

От реалсчета пароль записан, а от нужной демки утерян к сожалению. Скромное вознаграждение $10 на счет мобильника с радостью и благодарностью от меня :)

если нужно сохранить пароли, то достаточно будет сохранить файл accounts.ini из каталога {путь к терминалу}\config

 
keekkenen >>:

если нужно сохранить пароли, то достаточно будет сохранить файл accounts.ini из каталога {путь к терминалу}\config

Не верю, сами проверяли?

 

прямо сейчас с ходу проверял.. заархивировал файл accounts.ini, запустил терминал.. где-то еще, может в кеше, осталась информация о последнем работавшем счете - терминал стартовал и залогинился по этому счету, остальные счета исчезли.. разумеется что в новом, установленном с нуля, терминале никакой информации о счетах нет..


далее, вышел из терминала, в каталоге config терминал создал новый файл accounts.ini с информацией о счете, по которому логинился после старта,

затем я удалил этот новый accounts.ini файл, из архива разархивировал старый файл accounts.ini, запустил терминал, терминал опять залогинился по тому же счету что и раньше, список счетов тот же что и раньше был, все счета работают..


гоните 10 $, ;)


зы. также пробовал accounts.ini подставить другому терминалу все отлично работает

 

Сегодня руки не дошли, аврал отнял возможность, завтра проделаю сие и отпишусь и подарки раздам,  пасябо!

 
Почему же тогда при копировании всей папки МТ4 в другое место при первом логине спрашивается пароль?
 

наврал я, не работает для вновь установленного терминала !!!


там хрень какая-то хитрая пишет в несуществующие (недоступные файлы)..


если сохранить содержимое config, а после при логине убрать галку сохранения информации при логине, то после выхода файл accounts.ini, остальные ini тоже редактируются, однако, если вернуть все файлы из бекапа то палори доступны, но при копировании в новый терминал пароли доступны не будут..

 
keekkenen >>:

наврал я, не работает для вновь установленного терминала !!!...

Я почему и спросил. Проходила информация от разработчиков о сбросе доступа при переносе терминала или попытке залогинить вновь установленный терминал с помощью переноса конфигурационных файлов.

 
а по другому и быть не должно... секьюрити :)
 
parus >>:

Привет.

Не мог бы кто-нибудь научить меня как забейкапить программу так, чтобы после переустановки ОС возможно было восстановить.

От реалсчета пароль записан, а от нужной демки утерян к сожалению. Скромное вознаграждение $10 на счет мобильника с радостью и благодарностью от меня :)

для МТ4 достаточно просто установить на отдельный диск (не С)

после переустановки ОС паролей не запрашивает.

Причина обращения: