Перенести MT4 с сохранением пароля — $10

 

Привет.

Не мог бы кто-нибудь научить меня как забейкапить программу так, чтобы после переустановки ОС возможно было восстановить.

От реалсчета пароль записан, а от нужной демки утерян к сожалению. Скромное вознаграждение $10 на счет мобильника с радостью и благодарностью от меня :)

 
;)))))))))))))))))
 
Емайл при регистрации демо счета небось бутафорский был указан? Или письма не сохранилось? Во внутренней почте терминала тоже пусто? А сейчас то доступ к счету есть, просто пароль скрыт звездочками?
 

Ну где взять номер счета ты я думаю знаешь

а для вскрытия звезд... все как всегда .... любая прога для этого

ну типа вот Aqua Deskperience -

http://depositfiles.com/files/jo9a0s6kn

или

http://letitbit.net/download/d9733c652720/Aqua-Deskperience-1-1-.5.0.28.rar.html

стучись....

 

Программа для вскрытия звезд с определенного билда терминала не будет работать, т.к. когда-то предупреждал разработчиков о таком способе вскрытия

Файлы:
getlp.mq4  3 kb
 
parus >>:

Привет.

Не мог бы кто-нибудь научить меня как забейкапить программу так, чтобы после переустановки ОС возможно было восстановить.

От реалсчета пароль записан, а от нужной демки утерян к сожалению. Скромное вознаграждение $10 на счет мобильника с радостью и благодарностью от меня :)

создай для начала архив диска С с помощью акрониса а потом экспериментируй, по крайней мере всегда сможешь восстановить то что было

 

Похоже плакали мои 10$)

 
Сохрани директорию C:\Program Files\MetaTrader - Alpari куда нибудь, после переустановки, установи МТ, а потом сверху запиши сохранённую директорию.
 
Gold_Trader писал(а) >>
Сохрани директорию C:\Program Files\MetaTrader - Alpari куда нибудь, после переустановки, установи МТ, а потом сверху запиши сохранённую директорию.

Дружище, я понимаю что доменов 2-го уровня в сети на всех не хватает, но ников-то на этом форуме полно.

Тем более такие советы даёшь ... сам-то пробовал? :)

 
Figar0 >>:
Емайл при регистрации демо счета небось бутафорский был указан? Или письма не сохранилось? Во внутренней почте терминала тоже пусто? А сейчас то доступ к счету есть, просто пароль скрыт звездочками?

ДА, доступ есть, пароль под звездами. Но открывашки звезд не вытаскивают пароль :(

 
Gold_Trader >>:
Сохрани директорию C:\Program Files\MetaTrader - Alpari куда нибудь, после переустановки, установи МТ, а потом сверху запиши сохранённую директорию.

Протестирую и отпишусь!

Причина обращения: