работал на чужого дядю. что дальше? - страница 2

 
coaster >>:

Ключевой вопрос: "Как Вы докажете, что это не Вы открывались по серебру?"

Ответ кто-то может дать?

http://www.finmbc.ru/

 
Интересно а в логах трындера появится запись о несовершенной сделке? Если он перечитывает котировки, может он и историю перезапрашивает.
 

http://www.finmbc.ru/clients/opendemo/


Платформа вроде МТ

 
sanyooooook >>:

А думаете есть разница с какой платформы? При желании такое на любой платформе сотворить можно, или я ошибаюсь?


    Я к тому, что если с МТ работал, то это камень в огород к Метаквотам по отсутствию доказательной базы связанной с нарушением системы безопасности. Больше теперь их хотелось бы услышать.
 
coaster >>:


Я к тому, что если с МТ работал, то это камень в огород к Метаквотам по отсутствию доказательной базы по нарушению системы безопасности.

Кстати да, интересный вопрос, может кто-нибудь ответить?

 

Если бы это интервью было на сайте какого-то Кроуфр, никто бы особого внимания не обратил, таких случаев уже десяток наберется.

А это интервью опубликовано на сайте Дугина, который является одним из главных идеологов Путина.

Похоже на то, что власти делают форексным офшоркам последнее китайское предупреждение.

 

в том то и дело что на кроуфор столько собирается что хоть очередь занимай. должно же чтото менятся. я не знаю чей это был сайт с которого я ссылку взял меня не это интересовало.

 

Вопросы, связанные с доказательной базой, прописаны в каждом договоре с клиентом, и клиент знает, на что идет (даже если делает для себя вид, что не знал в момент подписания договора).

Формально, исходя из договора, доказательная база практически отсутствует, и выбор ДЦ сводится к вопросу доверия к нему. А ДЦ, которым можно доверять, все же существуют: при достаточно крупном бизнесе дилинговому центру уже невыгодно подбрасывать клиентам такие гадости, т.к. это сильно бьет по репутации.

 
Mathemat >>:

Вопросы, связанные с доказательной базой, прописаны в каждом договоре с клиентом, и клиент знает, на что идет (даже если делает для себя вид, что не знал в момент подписания договора).

Формально, исходя из договора, доказательная база практически отсутствует, и выбор ДЦ сводится к вопросу доверия к нему. А ДЦ, которым можно доверять, все же существуют: при достаточно крупном бизнесе дилинговому центру уже невыгодно подбрасывать клиентам такие гадости, т.к. это сильно бьет по репутации.


Доверие и деньги? Не звучит как-то.

Нужна доказательная база, хоть в виде закрытых нередактируемых (защищенных) логов. Нужна реальная система безопасности, а не разговоры о том, что "Наши протоколы и безопасны и надежны". Попробуйте залезьте в чей-то карман WM! Не получится. Степени защиты не позволят!

 
Mathemat >>:

Вопросы, связанные с доказательной базой, прописаны в каждом договоре с клиентом, и клиент знает, на что идет (даже если делает для себя вид, что не знал в момент подписания договора).

Формально, исходя из договора, доказательная база практически отсутствует, и выбор ДЦ сводится к вопросу доверия к нему. А ДЦ, которым можно доверять, все же существуют: при достаточно крупном бизнесе дилинговому центру уже невыгодно подбрасывать клиентам такие гадости, т.к. это сильно бьет по репутации.

иными словами не докажешь!!! (

Причина обращения: