работал на чужого дядю. что дальше? - страница 13

 
RIV >>:


... исправили реквизиты на вывод и всё … сейчас ввод-вывод средств значительно автоматизировали дц … но украсть не вышло или и не планировалось и решили просто нагадить …

Это как Вы себе представляете? В серьезных конторах? ИМХО - быть не может. :) Уж простите....

 

S, а кто сказал, что упомянутая в видео контора - серьезная?

Да и разговор больше вертелся не о том, кому из сторон понадобился пароль, который на самом деле никому не нужен, окромя жены, тещи или чада, а о доказательной базе, если б вдруг ее кто искать принялся, пытаясь установить виновного в этих ордерах по серебру.

 
Mathemat >>:

S, а кто сказал, что упомянутая в видео контора - серьезная?

Да и разговор больше вертелся не о том, кому из сторон понадобился пароль, который на самом деле никому не нужен, окромя жены, тещи или чада, а о доказательной базе, если б вдруг ее кто искать принялся, пытаясь установить виновного в этих ордерах по серебру.

А я ведь именно по этому поводу и не спорил, однако :))

Или ты имеешь ввиду, что эта контора не серьезная? Неа - а я и не знаю, и судить то не берусь.


Просто так -- хм, резануло - типа конгиктивный дисоннанс. :) Ну тыж понимаешь! :)

 
Mathemat >>:

...

Да и разговор .... о доказательной базе, если б вдруг ее кто искать принялся, пытаясь установить виновного в этих ордерах по серебру.

Вот вот

и пока ничего существенного

 
Integer >>:
В обзоре рынка правой кнопкой - "показать все символы", затем запустить срипт, в exprts/files будет создан текстовый файл с именем "SSymInfoAll.txt". Этот файл - на всеобщее обозрение. Предпоследняя колонка в файле - стоимость спреда в $ при открытии одним лотом, последняя колонка - первышение стоимости спреда значения MARGINREQUIRED.

Подскажите, пожалуйста как ввести 2 пустые строчки после заглавий в Вашем скрипте?



 

спасибо большое, после Вашей подсказки все получилось

не хотелось бы надоедать, но может подскажете еще

как в новую колонку вводить из кода для каждого инструмента другие данные,

т.е. данные есть нужно только чтобы они соответствовали инструменту

неужели в код нужно ввести все инструменты?

Причина обращения: