Зигзаг по машкам. - страница 2

 
Благодарю.

Если это Ваш индикатор, то можно ли добавить лучи соединяющие два последних верхних ZZ и нихжних ZZ.

Спасибо.
 
skifodessa >>:
Благодарю.

Если это Ваш индикатор, то можно ли добавить лучи соединяющие два последних верхних ZZ и нихжних ZZ.

Спасибо.

Мой. Если вас не устраивает отображение канала (ShowChannel=1 или 2), то я не понял, что вы хотите. Нарисуйте. Если это полезно - м.б. сделаю.

 

 
Только соеденять не все подряд, а если хай текучего меньше хая предедущего, или лоу текущего выше предедущего, и если можно и сигнал со стрелкой. Спасибо за внимание и помощь.
 

Добавил сглаживание канала - может пригодится. Сглаживание происходит не по барам, а по фракталам, образованными экстремумами. Вообще-то, это отдельная тема, но для трейлинга стопов или для пробойной ТС этот индюк сгодится без дальнейших разъяснений по отдельной теме.

Добавлено поле SmoothChannel - период сглаживания границ, а поле ShowChannel > 2 отображает эту сглаженную границу (сплошные линии).


Файлы:
 
skifodessa >>:
Только соеденять не все подряд, а если хай текучего меньше хая предедущего, или лоу текущего выше предедущего, и если можно и сигнал со стрелкой. Спасибо за внимание и помощь.

Понял. Нет - не буду, не обессудьте. Смысла нет. Гораздо полезней здесь горизонтальный канал - а он уже есть.

 
Спасибо. Тоже хорошая штука. А можно прикрутить алерт и стрелку при пробитии?
 
skifodessa >>:
Спасибо. Тоже хорошая штука. А можно прикрутить алерт и стрелку при пробитии?

Можно, отчего же нет. Только чего мелочиться? Тогда уж сразу - советник. )))

Слушайте, чего там прикручивать? Вам что, не видно, когда цена пробивает канал???

Короче, увольте. Если вы не можете сами сделать такой пустяк - обратитесь к тем, кто пишет на заказ. И так... сам себе уже становлюсь симпатичным - это тревожит. Но заниматься всякой украшательной фигней - не ко мне.

===

Из к/ф "Осений марафон", реплика Бузыкина (Басилашвили):

- А полы тебе помыть не надо? А то я приду, помою!

 

Svinozavr писал(а) >> сам себе уже становлюсь симпатичным - это тревожит.

Это фраза дня. В анналы ее, в анналы! А где у нас аннальная ветка?

 

Как говорится " Красота спасет мир"... 

Спасибо.

Профитов .

Причина обращения: