Как получить доступ ко котировкам ММВБ - страница 2

 
Renat:
Mak:
Уже который день, другие МТ видят сервер,
а тот что был установлен под micex сервер не видит.
В первые пару дней сервер иногда виделся (изредка).
А что дает ping demo.metaquotes.net ?
Попробуйте IP адрес 66.235.184.162:443
Да, урл с портом 443 заработал.

А пинга у нас уже давно нет ...
После того, как нас атаковали пингами и провайдер снял 2К баксов за трафик.
Мы ему сказали, что больше платить за их ошибки не будем,
и нам заблокировали пинги на их роутере.
 
Alexey Baranov:
Ништяк всё запахало. Как я это делал на картинке.
А вот откуда это появилось?
В МТ4 вместо одиночного IP адреса мы используем именованный "профайл сервера", который может содержать множество точек доступа и четко описывает компанию-владелец сервера. Также ради совместимости и возможности быстрого переключения разрешено использовать IP адрес. НО этот адрес автоматически определится и заменится на именованный профайл после успешной авторизации. "MetaQuotes-Demo" - это именованный профайл нашего демонстрационного сервера.
 
По инструменту AFLT перестали обновляться котировки. Последнее обновление 2007.04.05 15:43. Остальные котировки с сервера поставляются нормально.
В чём причина?
Спасибо.
 
Пооооооомооооогите пожалуйста все испробовал немогу понять в чем дело если счет открывается на micex то ММВБ невидно А то вообще какая-то ерунда творится неопределяет сервер вообще никакой Вот только одно не попробовал
zakharovps 07.03.2006 19:35
«Ребята, разрешите файрволу доступ на 66.235.184.162:443………» КАК ЭТО СДЕЛАТЬ объясните бесталковщине

А если не сложно не сложно то напишите пожалуйста все что нужно сделать сразу после загрузки MT4 пошагово а-то я там наваратил уже ууууууу…..
 
Надо в сервисе архив катировок закачать, тогда все видно
 
789456:
Надо в сервисе архив катировок закачать, тогда все видно

А у меня МТ4 вообще почемуто 66.235.184.162:443 ни demo.metaquotes.net ни определяет хотелось бы тоже до ММВБ добраться при сканировании портов

въезд запрещен.

 
"тогда все видно" Насчет все видно я не прав. Смог закачать только газпром, остальные акции не встают в окно новые графики, Renat почему так?
 
Renat

Скажите, а есть ли ДЦ которые позволяют вести торговлю на ММВБ через ваш терминал?
 

А почему у меня нет ММВБ скачал последний билд все делал как написано а порты не сканируются файрвола нет вообще ради этого систему перезагрузил

 
Renat:
Некоторое время назад мы включили в MetaTrader 4 доступ к котировкам ММВБ в демонстрационном режиме.

Хочу поблагодарить Метаквотесов за своевременный шаг. ОГРОМНОЕ Спасибо! :)

Открыл счёт в Тройке Диалог, загрузил их платформу, но всё равно весь анализ провожу

в МетаTraderе, т.к. лучше платформы пока ещё не встречал, и это действительно так!

Ренат, есть пару вопросов:

1-й насколько часто обновляются котировки в МетаТradere, спрашиваю потому что даже сейчас,

в реальном режиме времени, сравниваю котировки с платформой Quik и вижу расхождения.

2-й подскажите, пожалуйста, почему история на днёвках начинается с 1999г., а на недельках и месячных только с 2006г.?

Буду очень признателен, если подскажите где можно взять "пропавшие" котировки на недельных и на месячных таймфремах.

С уважением,

Alex Niroba

Причина обращения: