Волны эллиота. Почему эллиотчики ещё не подрались?

 

Где правильное соотношение?



 

Andrew, а зачем это Вам? Вы хотите с кем-то подраться?

 
Mathemat >>:

Andrew, а зачем это Вам? Вы хотите с кем-то подраться?

Просто, только вчера осознал это. Интересно мнение эллиотчиков.

 

Я не эллиотчик, а профессиональных эллиотчиков тут днем с огнем не сыскать. Где-нибудь на невесте или в Булкоклубе разве что...

 

Что-то не понял в чём прикол. С чего это они разные?

 
Какая разница какой масштаб, количество пунктов то одно и тоже в любом случае
 

ну да. я тупанул. расчёт волн эллиота в пунктах.


НО!! Тогда Модели Гартли теряют смысл ))

 

А кто сказал, что Гартли и EWP должны быть совместимы?

 
njel писал(а) >>

Где правильное соотношение?

Интересно как это вы меряли, что получились разные значения? Школьной линейкой что ли? Почему то у меня так не получается.

 

Андрей, брось ты это все. На автоматизацию EWP несколькими фирмами потрачены десятки килочеловекочасов. И результаты не вдохновляют. EWP - чрезвычайно размытая, расплывчатая область ТА, четких границ которой никто толком не знает.

Этому можно научиться, но только через уверенную работу вручную. И не нужно верить тем, кто говорит, что достаточно года-двух. Я в это не верю.

Я не подвергаю сомнению, что существуют волновики-профессионалы. Но я не верю, что хоть кто-нибудь научился профитно работать по Эллиотту, затратив на обучение меньше 5 лет. Невозможно научиться четко, уверенно выделять третью в третьей или С, не зная ничего об остальных волнах.

 
khorosh >>:

Интересно как это вы меряли, что получились разные значения? Школьной линейкой что ли? Почему то у меня так не получается.

Да всё равно как. Лично я линейкой в PS. А можете на MQL написать Пифагоровы штаны.

Причина обращения: