Помогите разобраться с советником

 
Скачал советника
https://www.mql5.com/ru/code/8097/
А разобраться что дальше делать, не могу - так как не опытный (очень) пользователь. Может кто-то подскажет, как пользоваться этим советником, что он делает, что я должен делать?
Зарание благодарен!!!
 
Цепляй его в своем терминале на любую валюту. Он сам все сделает :) гы-гы
 
И что ж он сделает?
Должен ли при этом все время быть включен комп и интернет?
Как он дает советы, каким-то звуковым сигнолом?
 
Советник - это программа.
В зависимости от того, что в ней написано, эта программа может открывать и закрывать ордера, модифицировать их по какому-то алгоритму, рисовать линии, подавать звуковые сигналы и пр.
Настоятельно не рекомендуется использовать советники с неизвестными свойствами.
Да, для работы советника нужен интернет и МТ4, иначе что же советник будет делать?

Нажмите F1 при включённом МТ и прочтите всё внимательно. Потом решайте: использовать ли советники и какие.
 
SKif:
Советник - это программа.
В зависимости от того, что в ней написано, эта программа может открывать и закрывать ордера, модифицировать их по какому-то алгоритму, рисовать линии, подавать звуковые сигналы и пр.
Настоятельно не рекомендуется использовать советники с неизвестными свойствами.
Да, для работы советника нужен интернет и МТ4, иначе что же советник будет делать?

Нажмите F1 при включённом МТ и прочтите всё внимательно. Потом решайте: использовать ли советники и какие.
Я понял, что и без советника справлюсь, просто очень хотел узнать что это и счем его едять :-)
Индикаторов много и лучший советник это ты сам, 1) некого винить, 2) совет советника скорей всего будет неверным :-))
Хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам :-))
Спасибо за совет!!!
Причина обращения: