Скрипт или советник работающий с текстовым массивом данных

 

Привет, господа валютные спекулянты.

Есть у меня идея сваять очень интересную штуку.
Скажу сразу, денег на вебмани 12$ больше просто нету. Отдам их любому кто поможет (хотя и смешные деньги). Ничего ни от кого прятать не буду, пользуйтесь.

Теперь к сути.

Есть много сайтов на просторах инета, где выкладываются сигналы типа: открываем отложку по такой цене, стоп такой, профит такой. Ну и при пробитии другой стороны канала на уровне цены такой ставим другой стоповый ордер с такими то параметрами. Сигналов таких много до 20 пар. Руками каждый день выставлять эту туеву хучу ордеров просто нет времени.

Хочется, чтобы был файл в качестве имени которого используется текущая дата 17122009.txt, в который одной строчкой через табуляцию забиваем (например):

SYMBOL OP level TP SL OP level TP SL

EURUSD BUYSTOP 1.4370 1.4420 1.4320 SELLSTOP 1.4310 1.4270 1.4370

GBPUSD ......


Ну и так далее.

Т.е. парсим текст и ставим ордера.


Что скажете, коллеги?

P.S. Помогать посильно готов, т.к. сам тоже пишу на mql4, но времени очень мало и с текстами не работал.

 
Kontra >>:

А чего тут мучаться если сами пишете? Прочитайте раздел справки про операции с файлами и вперед. 12 баксов сэкономите:)

 

Я же писал - времени нет.

 

Нельзя написать общий парсер для любого файла или страницы в инете, нужно конкретно знать структуру и формат файла. А самое главное логику выставления и удаления ордеров.

 
Kontra писал(а) >>

Я же писал - времени нет.

Если нет времени, значит заняты чем с большей эффективностью, чем написание этого советника за 12 баксов. Или сами пишите, или предложите хотя бы минимально разумную оплату.

Причина обращения: