Доработайте советника

 
Если можно подправьте советника,при работе он только открывает сделки но абсолютно не закрывает их,в тестере же все работает.Настройки прилагаю.
Файлы:
tvtpwphpxfw.rar  37 kb
 
8850 >>:
Если можно подправьте советника,при работе он только открывает сделки но абсолютно не закрывает их,в тестере же все работает.Настройки прилагаю.

1. На каком ДЦ должна вестись торговля - на 4-х или 5-знаке?

2. Там где OrderClose - выберите значение проскальзывания побольше - например, 5, 7 пунктов (это для 4-х знака). Гляньте кстати в журнал - что пишет в те моменты, когда по идее должен закрыться ордер?

3. Ну и как обычно (всем рекламирую :-) ) - лучше вставить в советник библиотеку по управлению открытыми позициями от KimIV. Так как у Вас никакой обработки ошибок при открытии/закрытии сделок не предусмотрено. А на реале с этим совсем не так, как в тестере :-)


А вообще не мешало бы пояснить алгоритм советника. А то по коду не совсем догнал смысл некоторых фрагментов.

ЗЫ. На демо EURUSD M1. За 5 мин открыло-закрыло 1 sell. Так что в принципе - работает.

195637272009.12.17 05:36sell0.30eurusd1.43860.00000.00002009.12.17 05:411.43760.000.000.0030.00
 
Amba >>:

1. На каком ДЦ должна вестись торговля - на 4-х или 5-знаке?

2. Там где OrderClose - выберите значение проскальзывания побольше - например, 5, 7 пунктов (это для 4-х знака). Гляньте кстати в журнал - что пишет в те моменты, когда по идее должен закрыться ордер?

3. Ну и как обычно (всем рекламирую :-) ) - лучше вставить в советник библиотеку по управлению открытыми позициями от KimIV. Так как у Вас никакой обработки ошибок при открытии/закрытии сделок не предусмотрено. А на реале с этим совсем не так, как в тестере :-)


А вообще не мешало бы пояснить алгоритм советника. А то по коду не совсем догнал смысл некоторых фрагментов.

ЗЫ. На демо EURUSD M1. За 5 мин открыло-закрыло 1 sell. Так что в принципе - работает.

195637272009.12.17 05:36sell0.30eurusd1.43860.00000.00002009.12.17 05:411.43760.000.000.0030.00

Я не владею языком MQL4,могу только подправить параметры и оптимизировать.Что касается этого советника то это обычный мартингейл взятый из библиотеки,работает по стохастику,коэффициент

1.6,если идет по тренду должен закрывать ордера через 9 пунктов если нет то открывать через 35,все параметры меняются.ДЦ е-глобал 4-х значный.Еще раз повторяю на реале он только открывает сделки но не закрывает поэтому пользуюсь обычным тралом по балансу в другом окне но иногда не удобно так как тот сметает все ордера в терминале .А на тестере и значит на демо как видите закрывает .Если нужно могу выложить ин. пароль от счета.

 
Выложите лог работы советника за какой-либо период его работы. Найти можно в experts\logs\ например 20091217.log. Ну, инвест-пароль тоже можно.
 
Amba >>:
Выложите лог работы советника за какой-либо период его работы. Найти можно в experts\logs\ например 20091217.log. Ну, инвест-пароль тоже можно.

отписал в личку

 
Советник есть в библиотеке под названием Marttinga Expert.Пользуюсь им время от времени на протяжении 3 лет,правильно не работает ни у одного брокера.Наблюдается интересная вещь,когда бай сменяется селом он просто начинает перекрывать ордера и все равно выходит в плюс,(на малых таймфрендах)потом просто закрываешь перекрытые ордера
 

Вот так советник должен был работать с понедельника по сегодняшний день,а лепит одни баи и ничего не закрывает
 

у меня он работал нормально.

только все таки бывают просадки большие. Приходилось вручную закрывать их.

Если управлять этим советником правильно, то можно работать .

 
советника удалил,бред полный
 
8850 >>:
советника удалил,бред полный

Тут есть доработанная версия Вашего советника. Попробуете? А еще там комменты интересные.

 
Amba >>:

Тут есть доработанная версия Вашего советника. Попробуете? А еще там комменты интересные.

Вот я его и поставил,работает.Картинка таже самая .Но работать им только надо надо на Long или Short

Причина обращения: