Очередной новичок просит помощи - ПОМОГИТЕ в решении головоломки) - страница 2

 
komok писал(а) >>

А какие там значения должны быть если нет отображения?))...я туплю?))

Не знаю какие должны быть, поводите мышкой и узнаете есть какие значения или нет, а то не туда смотрите - в уголок в какой-то. Неизвестно, может это какие старые значения, или до момента деления на ноль были.

 
komok писал(а) >>

Третий день перезапускаю....))))) Да и деления на ноль там нет...... Вот такая вот загадка...

Индикатор выложи. А то экстрасенсов собрал

 

...

 
komok >>:

Третий день перезапускаю....))))) Да и деления на ноль там нет...... Вот такая вот загадка...

Ошибка в другом месте программы, переменные Pbl и Pbr приходят на вычисление с одним и тем же значением.

 
Integer писал(а) >>

Не знаю какие должны быть, поводите мышкой и узнаете есть какие значения или нет, а то не туда смотрите - в уголок в какой-то. Неизвестно, может это какие старые значения, или до момента деления на ноль были.

В углу отображаются текущие значения индикатора.... А в окне водить - это просто значения 5-ти предопределенных массивов с временем открытия (в строке состояния)..)

 
Индикатор не весь. И Алерт с дебилом надо было раньше сделать, до деления
 
sanyooooook писал(а) >>

Ошибка в другом месте программы, переменные Pbl и Pbr приходят на вычисление с одним и тем же значением.

Если они по абсолютному значению равны, то по процентному вкладу в сумму они будут равны 50 и 50 соответственно...

 
Vinin писал(а) >>
Индикатор не весь. И Алерт с дебилом надо было раньше сделать, до деления

Почему не весь? Весь скопировал...

 
komok >>:

Если они по абсолютному значению равны, то по процентному вкладу в сумму они будут равны 50 и 50 соответственно...

if (summm==0) Alert("Ты дебил!)");

эта строчка очень понравилась

 

Теперь можешь посмотреть на результат.

Файлы:
komok.mq4  3 kb
Причина обращения: