Помагите подправить функцию отображения информации. - страница 3

 
Integer убрал лишнее конструкции iTemp2 = iTemp2; и iTemp1 = iTemp1 переменные сделал глобальными, не помогло. Может я вопрос не так формулирую. Мне нужно так что бы на чарте отображалось состояние советника в несколько строчек, причем например строчка1 будет содержать один тип инфы, строчка2 другой и так далее, в общем сортировка по типам разными строчками. Когда происходит событие, нужно что бы менялась только соответствующая типу строчка. Сейчас же если происходит событие меняющее инфу в строчке2, все инфа из строчки1 исчезает.

 
Ничего никуда не исчезает.
 
Вот советник с вашей функцией. Все работает.
Файлы:
2.mq4  3 kb
 
rid писал(а) >>

Добавлю. Что в тестере - все отображается нормально.

А вот в онлайне, - конструкция глючит.

Я подозреваю, что с названием "on_off" - что-то неладно.

Может для каждой строки задать свой "on_off" ....

Заметно, что ошибка здесь именно "стратегическая", а не просто "описка"

Ничего такого не видать, наверно где-то там ниже что-то. Если xHIGH и xLOW с другого таймфрейма, может что-нибудь с обновллением данных.

 
Integer >>:
Вот советник с вашей функцией. Все работает.

Да в вашем советнике все работает, а у меня вот так получается


по очереди отображаются - не пойму

 
А понял почему у вас работает. Вы функцию Comments(...); вызываете один раз. А у меня в разных местах кода при разных условиях, когда что то произошло вывожу, ордер сработал вывожу и так далее!
 
T-G писал(а) >>
А понял почему у вас работает. Вы функцию Comments(...); вызываете один раз. А у меня в разных местах кода при разных условиях!

Значит пустую строку передаете. Можно хоть сколько раз вызывать.

 
Integer >>:

Значит пустую строку передаете. Можно хоть сколько раз вызывать.

получается произошло какое то событие (например открытие ордера) и сразу вызывается Comments(1, "Ошибка открытия первого ордера бай : " + PrintError(GetLastError()));

потов в цикле сработало условие и вызывается Comments(2, "Доп ордер бай # " + ticket+ " успешно создан");

в первом варианте я попытался передать инфу в первую строчку а во втором во вторую.

 
Всеравно работает.
Файлы:
22.mq4  3 kb
 

Здесь (https://www.mql5.com/ru/forum/103621) есть функкция fIntegerComment(). Попробуйте, может понравится.

Причина обращения: