Вопрос для ЗНАТОКОВ! - страница 5

 
goldtrader писал(а) >>


Так никто Ваши стопы не отмеит и не сдвинет исключая беспредел. Они хранятся на сервере ДЦ, а не в терминале.


Т.е. если я правильно понял-при выставленном стопе, самим советником, и при разрыве связи стопы остаются активны????

А если включился троллинг, то он также будет идти за ценой.........?

 
KlugerX35 писал(а) >>
Т.е. если я правильно понял-при выставленном стопе, самим советником, и при разрыве связи стопы остаются активны????


Именно так и не важно кто выставил эти стопы советник или трейдер вручную.

KlugerX35 писал(а) >>

А если включился троллинг, то он также будет идти за ценой.........?


Про троллинг не знаю, но трейлинг-стоп (или трал) работает в терминале.
Как встроенный (трал терминала) так и советника. Тут при падении инета он работать перестанет.
Если падения связи часты и последствия их критичны, то посмотрите в сторону VPS.
ДЦ баннер которго висит вверху, предоставляет его бесплатно.

 
goldtrader: Трейлинг Стоп работает на клиентском терминале, а не на сервере (как Стоп Лосс или Тейк Профит). Следовательно, при выключенном терминале, в отличие от указанных ордеров, Трейлинг Стоп не будет работать. При выключенном терминале может сработать только Стоп Лосс, выставленный трейлинг стопом.
Это из руководства MT, как быть?
 
KlugerX35: Трейлинг Стоп работает на клиентском терминале, а не на сервере (как Стоп Лосс или Тейк Профит). Следовательно, при выключенном терминале, в отличие от указанных ордеров, Трейлинг Стоп не будет работать. При выключенном терминале может сработать только Стоп Лосс, выставленный трейлинг стопом.
Это из руководства MT,


Я Вам то же самое и написал.
KlugerX35 писал(а) >>

как быть?


Вам решать.
1. Не торговать.
2. Задействовать резервный интернет-канал.
3. Задействовать VPS.
4. Смириться с ошибками.
5. М.б. ещё варианты.
 

Насколько правдива теория слива советником,из-за большого числа пользователей им, после удачного прохождения всех тестов?
Спасибо!

 
KlugerX35 >>:

Насколько правдива теория слива советником,из-за большого числа пользователей им, после удачного прохождения всех тестов?
Спасибо!

ИМХО, ни на сколько. Рынку глубоко плевать, как вы там торгуете. Скорее уж, наоборот. Чем больше людей верят в методу, тем успешней она начинает работать. Верят, например, что при заходе стохастика за 80 надо продавать, так продажи и начнутся. Но, как вы понимаете, и такого тоже не происходит. Почему? См. начало...)))

Торгуйте себе на здоровье, если бэк, форвард и какие там еще тесты показывают жизнеспособность эксперта.
Причина обращения: