Требуется математик - страница 7

 
SProgrammer >>:
А чем Вы хотите заниматься? Форекc?

См. самое первое сообщение:

"Для участия в проекте по разработке арбитражной торговой системы для фондовых рынков"
 

Что-то какая-то фигня получается - нет ни зарплаты, как я понял, типа вообще нет :) Нет ни интереса, типа давайте резюме а там посмотрим.


Знаете мне так кажется что пол итернета завалено вакансиями с зарплатами. И именно типа как вам надо. Вы думаете, что люди почему-то в вам пойдут? Вы давайте как-т себя тут хотябы проявите - ну там индикатор какой самодельный с новой идеей, или стратегию ... Как-то помоему Вы либо тупите, либо хитрите. Вот к последнему тут все склоняются, и я тоже присоединяюсь.

 
SProgrammer писал(а) >>

Что-то какая-то фигня получается - ... Как-то помоему Вы либо тупите, либо хитрите. Вот к последнему тут все склоняются, и я тоже присоединяюсь.

Думаю если претендент на вакансию и получит её,то какая-то фигня и будет получаться . Плюс тупизм и хитрости.

 
VictorArt >>:

См. самое первое сообщение:

"Для участия в проекте по разработке арбитражной торговой системы для фондовых рынков"


Так как математиков трудно найти в данное время, могу предложить художника на худой случай, пока найдется математик:)
 
Загадочный религиозный деятель Лемкус говорил:
- Вы, Сергей, постоянно шутите надо мной. Высмеиваете мою религиозную и
общественную деятельность. А вот незнакомые люди полностью мне доверяют.
(С.Довлатав "Соло на IBM")
 
SProgrammer писал(а) >>

Что-то какая-то фигня получается - нет ни зарплаты, как я понял, типа вообще нет :) Нет ни интереса, типа давайте резюме а там посмотрим.

Знаете мне так кажется что пол итернета завалено вакансиями с зарплатами. И именно типа как вам надо. Вы думаете, что люди почему-то в вам пойдут? Вы давайте как-т себя тут хотябы проявите - ну там индикатор какой самодельный с новой идеей, или стратегию ... Как-то помоему Вы либо тупите, либо хитрите. Вот к последнему тут все склоняются, и я тоже присоединяюсь.

У него есть одна супер-идея. Она вот здесь.

 

 
Svinozavr >>:
Загадочный религиозный деятель Лемкус говорил:
- Вы, Сергей, постоянно шутите надо мной. Высмеиваете мою религиозную и
общественную деятельность. А вот незнакомые люди полностью мне доверяют.
(С.Довлатав "Соло на IBM")


Пардон :( Если наступил на Ваш любимый мозоль. Но к сожалению не могу пройти мимо типажей так рьяно ратующих за чужое благосостояние.
 
bank >>:


Саблюк. ... честно - чуть не помер .... :) Ты неисправим. :)

 
LeoV >>:

У него есть одна супер-идея. Она вот здесь.

Да, ты смотрел там внутрь? В чем там суть идеи, небось - в торговле внутри спреда? Круто - сто лет в обед как уже исполнилось.

Причина обращения: