ищу программы реально работающие для продажи, если есть желание заработать вместе с нами - пишите - страница 4

 


Ручная торговля. 2008г. демо-счет.


ps Но моя картинка выглядит реалистично. Поэтому, можете не сообщать, что она с демо-счета ручной торговли.

 
Mischek >>:


Этого я и боялся (

Вот интересно сколько идиотов в этом участвовали ?

куча проектировала, куча утверждала,кто-то устанавливал

куда мы котимся ёт

Да тут итак все ясно было с самого начала:


1. Топикстатер заранее знал, что продаваться будут только голимые подгонки на тестере (никаких не то что реалов, а даже демо тестирования не нужно - пустая трата времени), т.е. заведомо кидать лохов

2. Он также знал, что если кидает лохов с одной стороны, то почему бы не кинут и с другой? Т.е. не рисовать картинки самому, а привлечь опять лохов в качестве авторов.

3. Можно также кинуть распространителей, т.е. создать реферальную систему и вообще ни с кем не делиться.


Получается голимый лохотрон: одни рисуют картинки, другие их продают, третьи покупают. А весь навар топикстатеру. Его задача - только свистнуть, а лохи сами со всех сторон сбегуться и будут всей этой машиной управлять. Единственное что нельзя поручать лохам в этом деле, дык это собирать навар.


Ну, а сколько идиотов в этом круговом разводе приняли участие - это уже их личные проблемы.


Причем развод настолько бородатый, что даже неинтересно и весьма скучно за ним наблюдать.

 
Toxa >>:
ТЕМА ЗАКРЫТА ПАРТНЕРОВ НАШЛИ - ВСЕМ СПАСИБО

Неа! Люди добрые, Вы посмотрите че это деется! Набрал картинок граалей и дёру!!! Держите его за рубаху и к участковому!!!)))))

 
Rayder69 >>:

Неа! Люди добрые, Вы посмотрите че это деется! Набрал картинок граалей и дёру!!! Держите его за рубаху и к участковому!!!)))))

Никуда он не сбежал, а собрал из Ваших граалей себе портфолио и теперь кидает лохов на заказ. См. Работаю программистом - напишу что-то на заказ


Такие деятели никуда не исчезают.

 

:) Одни скептики, тут собрались... Я панимаш тут вернулся, на НГ, думал тут всё тотально оптимизмом припитано :) А тут опять дурачков гоняют.

 
Reshetov >>:

Никуда он не сбежал, а собрал из Ваших граалей себе портфолио и теперь кидает лохов на заказ. См. Работаю программистом - напишу что-то на заказ

Да он все просчитал зараза!!!

 
Верно Решетов, я тоже так считаю :)
 
SProgrammer >>:
Верно Решетов, я тоже так считаю :)

дак, и лысому ёжику, причитавшему название топика, было ясно с первого раза прочтения

 
Но вообще если задматься то доля истины в этом есть - но помоему для таких вещей есть чемпионат. Пусть тот кто хочет продавать пишут авторам и продают. :)
 

Коль есть спрос, отчего бы и не продать?

Но не саму программу, а сигналы от нее.

Условия описанные топикстартером не совсем корректны.

Причина обращения: