Нужен скрипт открывающий 5 ордеров одновременно.

 
Доброго времени суток,

Сразу каюсь, что не дружу с языками программирования, посему прошу помочь написать маленький скрипт,
который открывает 5 ордеров одновременно по 1 лоту (именно 5ордеров х 1лоту, а не 1ордер х 5лотов) для buy и другой для sell, на любой валютной паре.

Заранее благодарен...
 
Подозреваю, что в ветке мартингейла выложен не один подобный советник - http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?t=43148
Также на западных формуах любят обсуждать сеточные системы (grid) , можешь поискать.
for (cnt=1;cnt<=NumberOrders-1;cnt++) { ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,Slippage,StopPrice,Ask+cnt*smallTP*Point,"buy"+cnt,ExpertMagicNumber,0,Blue); if(ticket<0) { Print("OrderSend failed with error #",GetLastError()); return(0); } Sleep(10000); }
 
Я так понимаю советник и скрипт разные вещи...

При компиляции пишет, что не заданы переменные:
cnt
ticket
Lots
Slipage
StopPrice
SmallTP
ExpertMagicNumber

Я ведь говорил, что не знаком с программированием вообще....:-(
 
Dev:
Я так понимаю советник и скрипт разные вещи...

При компиляции пишет, что не заданы переменные:
cnt
ticket
Lots
Slipage
StopPrice
SmallTP
ExpertMagicNumber

Я ведь говорил, что не знаком с программированием вообще....:-(
И не парься тогда, зачем портить фигуру :)
 
И не парься тогда, зачем портить фигуру :)
Понимаете иногда человека лучше 1 раз ткнуть носом, а не издеваться (это мой случай)....
Если можете помочь - помогите, но сарказм Ваш здесь не уместен. Тем более я прошу всего лиш простенький готовый скрипт....
 
Купите книжки по программированию, закажите курсы, еще что-нибудь делайте - объяснять с нуля нет желания. ПРи желании все можно найти в инете бесплатно (я имею ввиду необходимые знания/сведения).
 
Dev:
Я так понимаю советник и скрипт разные вещи...
Скрипт исполняется только один раз, а советник - с каждым новым тиком.

Вот тебе твой скрипт :

//+------------------------------------------------------------------+ //| script - открывает 5 ордеров на покупку объемом в Lot каждый. | //| Для продажи использовать опцию - OP_SELL. Пара - по текущему окну| //| Цена открытия текущая. | //+------------------------------------------------------------------+ int start() { int NumberOrders=5,cnt,ticket; double Lot,Stoplos,Tprofit; Lot=0.1; Stoplos=Bid-30*Point; Tprofit=Ask+40*Point; //---- for (cnt=0;cnt <= NumberOrders-1;cnt++) { ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lot,Ask,3,Stoplos,Tprofit,"buy"+cnt,100+cnt,0,Blue); if(ticket<0) { Print("OrderSend failed with error #",GetLastError()); return(0); } // Sleep(10000); // - Задержка выполнения скрипта на 10 с. } //---- return(0); } //+------------------------------------------------------------------+
 
Спасибо New, это все что мне было нужно.
 
Одна проблема - не всегда будет работать корректно.
 
Одна проблема - не всегда будет работать корректно.
Да откомпилировался нормально, но когда я попробовал его запустить - error#4109 :-(

Может проблема в задержке 10 c, ведь цена может в этот момент измениться?
 
Видимо, в настройках терминала (Ctrl+O,"Советники") запрещена торговля из советников/скриптов.
Причина обращения: