Есть ли горячие клавиши, которые сдвигали окно графика в начало?

 

Есть ли горячие клавиши, которые сдвигали окно графика в начало? Т.е. к примеру у меня открыто в МетаТрейдере 30 графиков по разным валютным парам. Я выделяю из них две и хочу следить за ними, а для этого хочу передвинуть эти самые два окна-графика в начало (влево) списка всех окон-графиков. Спасибо.

(Надеюсь правильно описал проблему)))

 

Волшебная клавиша - F1

 
спасибо конечно. смотрел уже. не нашел. описание работы с самими графиками а не с окнами. мне нужно не график в начало переместить а само окно графика.
 
оооооооооо. нашел один вариант (случайно причем). говорю кому может понадобится))) выделяем нужное окно-графика и переносим его мышкой на стрелку в правом нижнем углу терминала. вот и все окно-графика передвинется в начало или конец. в зависимости от направления стрелки.)) было бы лучше если бы под эту тему была горячая клавиша))
 
rabanik >>:
оооооооооо. нашел один вариант (случайно причем). говорю кому может понадобится))) выделяем нужное окно-графика и переносим его мышкой на стрелку в правом нижнем углу терминала. вот и все окно-графика передвинется в начало или конец. в зависимости от направления стрелки.)) было бы лучше если бы под эту тему была горячая клавиша))

А чем кнопки [Home] и [End] не подходят?

 
Urain писал(а) >>

А чем кнопки [Home] и [End] не подходят?

здесь речь о порядковом номере окна и последовательности расположения окон в терминале...

мышкой - просто... зацепляем и отпускаем в нужном месте...

Причина обращения: