Прога которая бы подавала звуковой синал при разрыве соединения с инетом. - страница 2

 
RIV писал(а) >>
:))) ... Размещайтесь у нас ... спать будете спокойно ...

Это - реклама конторы ритуальных услуг?

 
E_mc2 писал(а) >>
Добрый день. Интересует есть ли проги которые подают звуковые сигналы если произошол разрыв инет соединения. Не знаю как для кого но для меня крайне актуальная и важная тема. Потому что ТС у меня переворотная то есть стоп по обратному сигналу, в МТ4 ессно ставлю алерты, но если пропал инет, то поток котировок прекращаеца и понятно что алерты не сработают даже если цена там будет. В результате вот не давно был такой случай..выставил алерты лёг спать, инет пропал, утром проснулся...ну и попал чуток. А если бы была такая прога она бы при разрыве инет соединения заорала, я бы проснулся и подключился через запасной инет, и денежки и нервы были бы целыми. Кто как решает эту проблему? Или у всех инет идеальный, разрывов нет??))

Обратитесь к любому из програмистов... можно зделать програму которая отправляет СМС сообщение на указаный номер(при пропажи интернета), конечно эта услуга будет платная, но вы сможете сохранить деньги!

 
I7oDco3HaHue >>:

Обратитесь к любому из програмистов... можно зделать програму которая отправляет СМС сообщение на указаный номер(при пропажи интернета), конечно эта услуга будет платная, но вы сможете сохранить деньги!


Прога будет сообщать о пропаже инета ? по какому каналу связи ?

 

>> FION

:))) … как бы с этими ночными алертами товарищу как раз в итоге не пришло время пораньше познакомиться с такими конторами … :)

Причина обращения: