Пишу советники - страница 2

 
Pumma писал(а) >>

Конечно разнится, а еще для сведения есть люди которые готовы взятся и за 5 и 10$. Теперь что, каждому пишушему на заказ спрашивать всегда ? Если человек сам мучается ( а порой приходится сильно мучатся), даже не может сказать, за сколько он готов возится, а смотрит на других, даже не знаю как выразится, может быть : Не ценит свой труд. Или ни чем другим не занимается кроме кодированием на заказ т.к. боится что его могут перебить в цене.

соотвествующий рейтинг... да, вопрос в другом - Если хороший программист, чего прятатся ? Выложить работы можно и тут, а то будет история как с молетом...

да ладно, забей, если топикастер нормальный кодер, то все прийдет, ему наши рассуждения побоку.

 
sever29 >>:

Кстати, интересоваться стоимостью услуг, для Вашего сведения, является правилом "хорошего тона", а то знаете ли, волатильность стоимости подобного рода услуг разнится по регионам нашей необъятной.  

Это конечно Ваше мнение, но мне кажется хорошего программиста должно мало интересовать почем стоит та или иная программа в разных регионах. Хороший программист оценивает свое время которое он потратит на написание соответствующей программы, из этого собственно и складывается стоимость.

 
Я не стану выкладывать сваи работы здесь. Если это моя личная ТС она мене и самому нужна. А если это ТС клиента, которому я писал, то это его интелектуальный труд, и он принадлежит только ему.
 
SofTAA писал(а) >>

Это конечно Ваше мнение, но мне кажется хорошего программиста должно мало интересовать почем стоит та или иная программа в разных регионах. Хороший программист оценивает свое время которое он потратит на написание соответствующей программы, из этого собственно и складывается стоимость.

У Вас есть свой бизнес? Цены на свои товары или услуги выставляете исходя из своей хотелки и времени, которое затрачено на производство продукции?

 
sever29 >>:

У Вас есть свой бизнес? Цены на свои товары или услуги выставляете исходя из своей хотелки и времени, которое затрачено на производство продукции?


Мы разговариваем не о продаже готовой продукции, а о работе по контракту. Это немного разные вещи.
 

вот одна из моих работ.

его суть в том что при простом тестировании он самооптимиизруется и продолжает тест с лучшими парметрами самооптимизации. 
Есть одна проблема - съедается вся память и файл подкачки
простой оптимизации результаты заносяться в таблицу csv по вдресу \tester\files\ и можно настроить чтобы не заносились лишние прогоны в которых например профитфактор меньше 2 или всего сделок за прогон было меньше 100.


HHH=10; LLL=10; Type=0; ее параметры.
в связи с проблемами памяти блок Optimization Parameters лучше не трогать.
Этот советник производит торги виртуально, то есть в отчетет етстера мт4 вы ни чего не увидите, отчет тесата или оптимизации храниться в файле \tester\files\DasJournal0.csv
В блоке Filter Parameters можно установить фильтр на вывод результатов в файл DasJournal0.csv. например если поствим TradesPerSpell=10 то в файл не будут заносится результаты например прогонов оптимизации в которых всего торговых сделок за период оптимихирования было меньше 10. Или если поставить ProfitFactor=2 то в отчет не зносяться результаты в которых профит фактор был менее 2 и тд.
если хотите посмотреть результат работы проганите на любом тф и загляниет в тот файл.

Файлы:
 
Amadeuc >>:

вот одна из моих работ.

его суть в том что при простом тестировании он самооптимиизруется и продолжает тест с лучшими парметрами самооптимизации.
Есть одна проблема - съедается вся память и файл подкачки
простой оптимизации результаты заносяться в таблицу csv по вдресу \tester\files\ и можно настроить чтобы не заносились лишние прогоны в которых например профитфактор меньше 2 или всего сделок за прогон было меньше 100.


HHH=10; LLL=10; Type=0; ее параметры.
в связи с проблемами памяти блок Optimization Parameters лучше не трогать.
Этот советник производит торги виртуально, то есть в отчетет етстера мт4 вы ни чего не увидите, отчет тесата или оптимизации храниться в файле \tester\files\DasJournal0.csv
В блоке Filter Parameters можно установить фильтр на вывод результатов в файл DasJournal0.csv. например если поствим TradesPerSpell=10 то в файл не будут заносится результаты например прогонов оптимизации в которых всего торговых сделок за период оптимихирования было меньше 10. Или если поставить ProfitFactor=2 то в отчет не зносяться результаты в которых профит фактор был менее 2 и тд.
если хотите посмотреть результат работы проганите на любом тф и загляниет в тот файл.

И к чему Вы так рапинаетесь?

 
sanyooooook >>:

И к чему Вы так рапинаетесь?


Хачу захватить весь мир.
 
Amadeuc >>:


Хачу захватить весь мир.

Вы с Марса чтоль?

 
sanyooooook писал(а) >>

Вы с Марса чтоль?

фиг знает... но расценки вполне земные,

Причина обращения: