Торговля спредами в Meta Trader-е - страница 89

 
rid писал(а) >>

Дело, думаю, в волатильности. Если один инструмент волатильный, а второй не очень, то ценовые линии индикатора тоже будут отображаться не так наглядно, как хотелось бы.

Вот такое отображение ценовых линий (коэф=1:1) инструментов с равной примерно размерностью - мало что даст для торговли :

Хотелось бы, чтобы линии шли "в унисон" и при этом любое расхождение будет сразу оч наглядно выделяться!

Значит, нужны коэф-ты. Но размерность -то инструментов одинаковая!

Значит, коэф-ты помогут более наглядно отображаться ценовым линиям, но внесут искажения в достоверность ситуации и к убытку, - как это и произошло в моем случае, - описанном выше.

Тут надо что-то додумывать.

волатильность как раз имеет первостепенное значение,и от нее уже подбирается размер лота.вот информационный индюк-если у кого нет качайте-хорошая и незаменимая вещь для торговли спредами

Файлы:
archive_2.zip  35 kb
 

Интересный адресок в тему. Прочитал с большим любопытством. Статистика (годовая) очень даже неплохая представлена  :

http://www.procapital.ru/showthread.php?p=587413#post587413

 
Уважаемые Клиенты!
26.02.2010 из торгового терминала Broco Trader будут выведены следующие инструменты:
QX, UHO, UHU, UG, SA, SR, ZQ.
С текущего момента и до момента вывода инструментов они переводятся в режим "только закрытие позиций".
После 26.02.2010 все открытые позиции на указанный контрактах будут закрыты по текущим рыночным ценам, отложенные
ордера будут удалены.
Просим Вас учитывать данную информацию в своей работе.
Вывод из торговли данных инструментов обусловлен их низкой ликвидностью, и невозможностью
предоставления возможности корректной торговли ими через терминал Meta Trader 4.0.
Данные инструменты Вы сможете найти в торговой платформе Strategy Runner, возможность торговли через которую
наша компания так-же предоставляет.
 

Дакс и футси изрядно разошлись...


 

что за чудеса в Б. ? BRNH0, сегодня последний день перед экспирацией и я представляю сколько народу попадется на этот мухлеж

обычный спред на этом инструменте обычно 1-2 пункта

спред 375 пунктов, я закрыл ордер c прибылью на реале лот 0.01 и получил убыток в -31$

а если бы лот был бы 1 то убыток составил бы 3100$ на ровном месте

я обычно смотрю на спред но таких чудес не ожидал


 

Да, бывает там такое частенько.

Обратитесь в техподдержку там прямо на форуме (номер счета и номер позиции укажите) и они ответят через 5-10 мин.

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11265&page=215

 
rid >>:

Да, бывает там такое частенько.

Обратитесь в техподдержку там прямо на форуме (номер счета и номер позиции укажите) и они ответят через 5-10 мин.

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11265&page=215

ответили что увеличение спреда в 370 раз это нормально

 
Как вариант, можно вначале выставлять стоп лосс, затем закрываться. Цена закрытия будет меньше стоп лосса, т.е. появится хоть какое-то обоснование для претензий, кроме размера спреда.
 

Делайте выводы,  господа...

//------------------------------------

forex-k, у меня вопрос по индюку. Индюк оч. часто перестает отрисовывать уровни дельты и в журнале печатает ошибку.

С чем это может быть связано ? - см. рис 


 
rid >>:


попробуйте эту версию, у меня не глючит

Файлы:
Причина обращения: