Торговля спредами в Meta Trader-е - страница 68

 
Jahspear >>:

К слову, может быть, ввести проверку на флет по кроссу?

Исходники открыты. Так, что никто Вам не запрещает вводить проверки.


У меня все и без проверок прекрасно работает. Т.е. то, что нужно проверяется, а что не нужно, похеривается. А если работает в профит, то лезть в код с разными бредовыми идеями, нет никакого смысла.

 
AlexLep писал(а) >>

Shu ЧТО ЖЕ ТЫ ПРОПАЛ ХОЧУ ПОРАБОТАТЬ С ТВОИМ НОВЫМ СКРИПТОМ, НО НЕ МОГУ. Скрипт не хочет выставлять ордера пишет

Не могу получить информацию о символе ---. Прекращаю работу!
Что делать?

напиши в личку по какому символу, как и что - разберёмся.. у меня ставит. GCG0? только что проверил - нормально.. вроде версию последнюю приаттачил.

 

Reshetov писал(а)

А если работает в профит, то лезть в код с разными бредовыми идеями нет никакого смысла

Угу, вот он и попал в ситуацию, когда движение не в его пользу. Теперь ситуации, которые он не переживет, понятны. Вы тоже понятны.

 
Jahspear >>:

Угу, вот он и попал в ситуацию, когда движение не в его пользу. Теперь ситуации, которые он не переживет, понятны. Вы тоже понятны.

Ну, да попал. Пары положительно коррелированы, но сие вовсе не означает и никто не гарантирует, что они никогда не будут идти в разные стороны. Поскольку на одной паре у нас покупка, а на другой продажа, то может случиться, что пара с покупкой пойдет вниз, а с продажей вверх.


А теперь насчет паники по этому поводу. Ну случилось, ну разбежались пары против шерсти и вышла просадка. Ну и хрен с ней. Пары положительно коррелированы как закономерность, а следовательно:


1. Вероятность такого события невелика

2. Такое долго продолжаться не может, т.е. если и разбегутся, то все равно через некоторое время опять будут бегать вместе и согласованно.


А если Вы наивно полагали, что просадок никогда не будет и надеялись только снимать профиты, то тут как говориться - сам дурак. Даже и не мечтайте. Просадки были, есть и будут, пусть редко, но зато метко. Все, кто торгует спредами, их спокойно пересиживают. А Вы взяли и наделали в штаны. Сходите подмойтесь, а то воняет от Вас. Даже не то слово "воняет", прямо таки разит смрадно.


И не забудьте потом, прежде чем вернуться в форум, осмотреть свою задницу в зеркале. Чтобы была хорошо вымыта и не воняла тут.

 
Reshetov писал(а)

Мало того, что хамло, так еще и выдаетежелаемое за действительное. Впрочем, дело Ваше. Больше мне с Вами "общаться" не к чему.

 
Jahspear писал(а) >>

Мало того, что хамло, так еще и выдаетежелаемое за действительное. Впрочем, дело Ваше. Больше мне с Вами "общаться" не к чему.

Успокойтесь уже!

Вашу мысль все поняли!

Ветку раздули.

 
Jahspear >>:

Мало того, что хамло, так еще и выдаетежелаемое за действительное. Впрочем, дело Ваше. Больше мне с Вами "общаться" не к чему.

Я же говорил, что Вам нужно промыть глаза компотом и прочесть внимательно пост к советнику на стр. 62. Там ясным русским языком сказано про просадки.


Я не выдаю желаемое за действительное, а выложил открытый исходник и описание к нему. Если какой дебил не соизволил со всем этим ознакомиться, то - сам дурак.


Неча на зеркало пенять, коли рожа крива (с) Козьма Прутков


Отдыхай, мальчик. С тобой больше не о чем разговаривать.

 
Reshetov >>:

Поскольку на одной паре у нас покупка, а на другой продажа, то может случиться, что пара с покупкой пойдет вниз, а с продажей вверх.


Да ты че, серьезно чтоль? Во блин.. америку открыл.

Reshetov >>:

А теперь насчет паники по этому поводу. Ну случилось, ну разбежались пары против шерсти и вышла просадка. Ну и хрен с ней. Пары положительно коррелированы как закономерность, а следовательно:

1. Вероятность такого события невелика

2. Такое долго продолжаться не может, т.е. если и разбегутся, то все равно через некоторое время опять будут бегать вместе и согласованно.


Предположим мы торгуем GBPUSD и USDCHF . Торгуем через доллар, поэтому корреляция высокая. Если, предположим, доллар растет и по отношению к фунту и по отношению к франку - корреляция между парами будет стремиться к -1.

Но ведь фунт и франк никак между собой не связаны - разные валюты разных стран.

Поэтому если выйдет какая-либо важная фундаментальная новость по франку, то USDCHF может вырасти по итогам торгов на 2 %, а GBPUSD на это не отреагирует и по итогам своих торгов упадет только на 0.2 %. 

И все, Юрец, они то и дальше будут коррелировать, но уже не сойдутся (в процентах)! И у тебя на счету будет висяк!

Так что твоя фраза о том, что :

Все, кто торгует спредами, их (просадки) спокойно пересиживают.

говорит о твоей неграмотности и непонимании вообще того, что происходит. Зато хамить ты умеешь отлично! 

И не забудьте потом, прежде чем вернуться в форум, осмотреть свою задницу в зеркале. Чтобы была хорошо вымыта и не воняла тут.

Этими словами ты не человека унижаешь, а самого себя.



 

Если даже исследовать такие высококореллированные пары как EURUSD и USDCHF, то можно найти моменты, когда корреляция между ними падает до 0.5. (точнее в нашем случае растет до -0.5). Хотя среднестатистически она равна -0.98 .

Что в такие моменты делать? ( - вопрос аудитории). 

 

Ребята я прошу Вас не реагируйте на посты Решетова, Ветку блин раздули, потеряла всякий смысл. Люди кто по теме писал уже перестали.

Пусть Решетов пишет хоть чего. Просто не обращайте внимания пусть играется сам с собой или с рынком

Причина обращения: