Торговля спредами в Meta Trader-е - страница 46

 

forex-k

Вас надо забанить за рекламу

 
knt-kmrd >>:

forex-k

Вас надо забанить за рекламу

за рекламу бесплатного индикатора? тогда зачем форум нужен? у любого программиста есть бесплатные и коммерческие советники и индикаторы и что в этом плохого?

 
цель Ваших постов - реклама советника и своих услуг, а не развитие темы
 
knt-kmrd >>:
цель Ваших постов - реклама советника и своих услуг, а не развитие темы

каждый программист на любом форуме рекламирует себя и свои услуги даже при обычном общении. на хлеб то надо как то зарабатывать. это нормально! явная реклама и спам это не нормально!

 
forex-k писал(а) >>

за рекламу бесплатного индикатора?

Вот это называется рекламой бесплатного индикатора?

forex-k писал(а) >>

по данному индикатору имеются советники, обращайтесь в личку

Если индикатор действительно бесплатный, то выложите исходник и не морочьте людям голову.

На редкость дельную ветку заспамили своей рекламой - отмотайте 3-4 последние страницы: там на 90% Ваша реклама.

Загадили ветку так что и тот кто по делу писал, перестал заходить. Надо и совесть иметь.

 

2 forex-k

я не против того, чтобы программеры зарабатывали на хлеб с маслом

но это форум не для рекламы

есть форумы где можно рекламировать, вот там и рекламируйтесь

здесь явный перебор уже, забиваете интересную ветку бессмысленными в общем постами

 
goldtrader >>:

предлагайте свои варианты индикаторов и советников (исходники или закрытые роли не играет) по этой теме, кто мешает.

Если эта ветка перестала быть актуальной и я ее продолжаю заполнять новыми идеями и бесплатными индикаторами то это не реклама, а недовольные всегда найдутся. Не нравится не заходите!

 
forex-k >>:

предлагайте свои варианты индикаторов и советников по этой теме, кто мешает.

Если эта ветка перестала быть актуальной и я ее продолжаю заполнять новыми идеями и бесплатными индикаторами то это не реклама, а недовольные всегда найдутся. Не нравится не заходите!

Всё нравится, только ещё раз определите суть :как создаётся усреднённая цена,за какой перид времени и по каким данным, тиковым или по барам.

 
zhuki >>:

Всё нравится, только ещё раз определите суть :как создаётся усреднённая цена,за какой перид времени и по каким данным, тиковым или по барам.

усредненная цена создается по ценам закрытия последних N-баров, это параметр Period в индикаторе (по умолчанию 100 баров)

 
forex-k >>:

Если эта ветка перестала быть актуальной и я ее продолжаю заполнять новыми идеями и бесплатными индикаторами то это не реклама

бесплатные индикаторы в формате ex4 не выкладывают

идет просто тупая реклама своих продуктов

и человек при этом держит всех вокруг за дураков: "это не реклама"

сказки рассказывайте налоговой

Причина обращения: