Торговля спредами в Meta Trader-е - страница 45

 
kaln82 >>:
Добрый день госпада, я сдесь новенький, восновном тусю на другом форуме, но к сожалению там не обсуждается подобная тема, а жаль она весьма интересна, мнебы хотелось узнать поподробней когда открывать сделки по фьючам золота и серебра опираясь на индюк Index2l-V.2krGOLD-SILVER, и второй вопрос можноли его использовать не только на м1 но и на м5 и тд, зарание благодарю за ответ

сделки необходимо открывать на максимальных значениях дельты(встречные позиции), а закрывать при достижении запланированного суммарного профита

 
forex-k ?,большое спасибо, теперь понял, очень интересная весщь, просто происходят арбитражные ситуации, А на ваше усмотрение какова должен быть тейк профит в пипсах
 
kaln82 >>:
forex-k ?,большое спасибо, теперь понял, очень интересная весщь, просто происходят арбитражные ситуации, А на ваше усмотрение какова должен быть тейк профит в пипсах

я использую 5-15 пунктов профита

 
goldtrader >>:

Если советники торгуют на реале есть смысл выложить инвест-пароль или линк на мониторинг.

Если не торгуют, то кто будет покупать игрушки для демо-счетов?

Пока это просто очень перспективная идея, с неплохими результатами работы на демо.

При успешной обкатке и устойчивых результатах будет и мониторинг на реале и памм счета.

 
ещё один вопрос, на каком тайме лучше всего торговать на м1 ?
 
kaln82 >>:
ещё один вопрос, на каком тайме лучше всего торговать на м1 ?

тут вариантов может быть много, но в данный момент я торгую на м1

 
forex-k писал(а) >>

я использую 5-15 пунктов профита

А из каких соображений выбрали соотношение между лотами 1:2 по золоту и серебру?
 
Costy >>:
А из каких соображений выбрали соотношение между лотами 1:2 по золоту и серебру?

по стоимости пунктов

 
forex-k писал(а) >>

по стоимости пунктов

А почему Вы уверены, что соотношение лотов нужно выбирать исходя из стоимости пункта? Какие основания для этого? Или это экспериментально подобрали?

И еще вопросик. На каком принципе основан этот индикатор? Что означают абсолютные значения кривых?

 
Costy >>:

А почему Вы уверены, что соотношение лотов нужно выбирать исходя из стоимости пункта? Какие основания для этого? Или это экспериментально подобрали?

И еще вопросик. На каком принципе основан этот индикатор? Что означают абсолютные значения кривых?

индикатор показывает в пунктах разрывы меду двумя инструментами от усредненной цены

Причина обращения: