Торговля спредами в Meta Trader-е - страница 240

 
leonid553:

Правда на нижнем графике, в окне индикатора!

Т.к. ты   неправильно построил спред на сайте барчарта! Там нужно строить спред по формуле - которая бледносерым цветом указана вверху слева в индикатороном окне! С учетом разных параметров спецификации и размерностей этих инструментов!

1*100*GCG3 - 1*5000*SIH3 (для соотношения размеров позиций = 1:1)

--------------------------------------------- 

А вообще-то, работать с этим спредом нужно соотношением GC-S1=2^1 ...


Ок, я думал он сам коээфициенты подставляет,


А с этим что делать -торговать до марта )

 
Надо сезонный график посмотреть.
 

Как всё оказывается здорово! Было бы ещё круче, если б (знаю - сослагательные наклонения в трейдинге - не приемлемы) сахарок не подвёл... :-)


 

По поводу . В GrandCapital'е, Ind_2_Line+1 показывает 1^1. Правильно?

Или для календарных спредов всегда 1^1 и на "по волатильности (если возможно) и ценам открытия" (VOL.Mode = 3) не смотреть?

 
SergNF:

По поводу . В GrandCapital'е Ind_2_Line+1 показывает 1^1. Правильно?

Или для календарных спредов всегда 1^1 и на "по волатильности (если возможно) и ценам открытия" не смотреть?


Календарные спреды ВСЕГДА берутся с 1:1 и

 EquityScale = false;

Индикатор спреда Spread_I_Env - ставится на график тикера #I.

Индикатор ценовых линий Ind_2_Line+1 - НЕ НУЖЕН!

На малоликвидных рынках, например, медь HG - в индикаторе задавать их тикеры #I.

 
Roman.:

...

Индикатор ценовых линий Ind_2_Line+1 - НЕ НУЖЕН!

Я сейчас ставлю советник на разные рекомендованные спреды и вытаскивать iCustom'мом данные (в том числе отладочные) из "Ind_2_Line+1" мне пока проще.

 На малоликвидных рынках

 Угу. :)

Я уже нарвался, когда закрыв  GCG3 не смог закрыть SIG3. Индикатор и советник стоял на GCG3#I.

 

 SergNF, удалите  вообще SIG3 и работайте на ликвидном сейчас дальнем  SIH3.

По платине PL берите апрельский J-контракт!   

 
Roman.:

Календарные спреды ВСЕГДА берутся с 1:1 и

Индикатор спреда Spread_I_Env - ставится на график тикера #I.

Индикатор ценовых линий Ind_2_Line+1 - НЕ НУЖЕН!

На малоликвидных рынках, например, медь HG - в индикаторе задавать их тикеры #I.

Если инструменты (контракты) достаточно ликвидные, то вполне можно обойтись без тикера. Например, спреды сахарных SB-контрактов, или контрактов газа NG...

Сезонный обзор спреда LBS-древесины: http://www.procapital.ru/showpost.php?p=1385641&postcount=1069 

Входить строго в самое ликвидное время, желательно в разгар американских торгов. Чтобы свести к минимуму потери на аск-бид

 
SergNF:

Я сейчас ставлю советник на разные рекомендованные спреды и вытаскивать iCustom'мом данные (в том числе отладочные) из "Ind_2_Line+1" мне пока проще.

 Угу. :)

Я уже нарвался, когда закрыв  GCG3 не смог закрыть SIG3. Индикатор и советник стоял на GCG3#I.

 


Тут просто - в скайпе техподдержке стучишь говоришь счет тикет и телефонный пароль и закроют
 

Всем привет! Информация к размышлению:

Перспективы календарных сахарных спредов SBH3-SBK3-SBN3 в первой декаде февраля: http://www.profi-forex.org/birzhi/futures/sugar/entry1008151347.html

Причина обращения: