Торговля спредами в Meta Trader-е - страница 167

 
hrenfx:

Ввел в ваш индикатор лоты внимательно:


-Вы добавьте на ваш график ниже ещё окно с моими настройками. Мне трудно ориентироваться в вашем масштабе - не видно разделения суток.

EURGBP - (6Е + DX) =0.06 :0.09:0.10
 

Неправильно ввел, сейчас заменю картинку.

 

Вы не совсем правильно задали мои настройки.

евро и DX нужно брать со знаком "+"

 

Кстати, - ваш вариант - уже вышел в небольшой суммарный плюс!

 

Правильно ввел (вот они издержки ручного ввода без автоматического расчета) :

 

Похоже, у меня что-то глючило в мт4.

Сейчас убрал все индюки со свего графика и поставил всё по новой.

Теперь картинка вроде совпадает с вашей.

 

Интересно, что уже все три позиции вышли в плюс!

 

Вообщем, если вам надо найти самый сбалансированный спред любой размерности, запускайте Recycle2. Спред получите автоматом.

Приведенные выше лоты должны съедать маржу в $1000.

 

Ок - благодарю!

Ну, маржа - это не страшно. Я уже давно взял за правило - так задавать размеры, чтобы при всех открытых позициях оставался хороший запас мо марже. Особенно в Броко, - где есть четыре маржи - открытия, поддерживания, - дневная, и ночная. Тут без запаса нельзя - мигом прикроют по стопауту!

==================

Очень неплохо сегодня отрабатывает спред серебро-золото!

Я почти на самом пике провала на М30, за нижней границей сегодня прикупил спред SI-GC=1^3 - в сторону сезонных тенденций.

Сейчас сижу в шоколаде!

 
leonid553:

Ну, маржа - это не страшно. Я уже давно взял за правило - так задавать размеры, чтобы при всех открытых позициях оставался хороший запас мо марже. Особенно в Броко, - где есть четыре маржи - открытия, поддерживания, - дневная, и ночная. Тут без запаса нельзя - мигом прикроют по стопауту!

Просто в настройках вы можете указать точную маржу, какую бы хотели иметь при текущем торговом окружении.
Причина обращения: