Торговля спредами в Meta Trader-е - страница 131

 
короче понятно все с вами
я им про Фому, они мне про Ерему
rid, я говорил не про торговлю с учетом сезонности, так что твоя цитата не оттуда
(за табличку спасибо, интересная)
---
2 sayfuji
чувак а с тобой вообще разговаривать бесполезно
ты сам сначала в матчасти разберись, потом будешь других учить на форумах
 
чувак а с тобой вообще разговаривать бесполезно
ты сам сначала в матчасти разберись, потом будешь других учить на форума
Спасибо, мего-трейдун, без твоего совета не знал бы что и делать.
 
Информация к размышлению.
ZM + ZL (соевые) 
 
Информация к размышлению.
В ветке про Калман фильтр выложили книгу Видьямурти "Pairs Trading". Книга на английском, но достаточно проста и предлагает вариант торговли спредом на основе коинтеграции включая параметрический и непараметрический подбор параметров. Следовать предложенной методе напрямую может и не стоит, но знать её обязательно. Особенно в преддверии выхода МТ5, когда (и если) появится доступ к торговле акциями.
 
timbo писал(а) >>
Информация к размышлению.
В ветке про Калман фильтр выложили книгу Видьямурти "Pairs Trading".
Давай и сюда ещё одну до кучи выложу.
Файлы:
 

И ещё одну.

Файлы:
 

ВСЕМ ПРИВЕТ.кто то успел по зерновым ночью войти?движуха сегодня была нормальная-я часов в 5 утра зашел по зерну сейчас закрыл очень неплохо

 
Я по соевым заходил. По муке с маслом.

  По сигналу,  - что на предыд. страничке выставил. И сезонная тенденция по этому входу совпала.
Тож оч. неплохо вот сейчас закрыл.

Похоже, урожай сои созрел наплохой в южной
  Америке. - Цены на сою обвалились. По пшенице - сезонное падение цены так и ожидалось фундаментально.
 
Нашел любопытный инструмент в ОБЗОРЕ Рынка
XDRUSD =1+  33/44 EURUSD + 11/44/100 USDJPY + 11/44 GBPUSD
Пока ещё не сообразил, как его лучше задействоать в арбитражном плане.
у кого есть соображения какие-нить ?
 
Ребят.. Читаю тему с самого начала. Уже 5-ый час. ))) Тема для меня очень актуальна, так как сам недано начал торговать именно по парному методу... Вы мне расширили взгляд, за это спасибо. Я даже зарегестрировался на сайте ради такого дела.

Но вот только я совсем запутался в индикаторах.. Какая версия рабочая, а какая нет. Не в службу а в дружбу, скиньте подъитоженный конечный вариант!!!
Уж очень хочется посмотреть его в работе, а скачиваю со страниц, то не корректно работате, то вообще не работатет.. :(

Заранее, большущее спасибо :)
Причина обращения: