Торговля с банковского депозита и с банковской гарантией

 

интересно почему тему закрыли?

конкуренции испугались?

или наши фин.брокеры боятся, что теперь не будут переводить деньги на их счета?

или Украину зажимаете?

 
Geronimo >>:

интересно почему тему закрыли?

конкуренции испугались?

или наши фин.брокеры боятся, что теперь не будут переводить деньги на их счета?

или Украину зажимаете?

Были бы у тебя бабки большие, тут бы не ходил с таким вопросом, а раз бабок нет - ни кто и не даст торговать по банк.гарантии ( такое в европе и в штатах, у нас проблематично с этим). 

 

появилась возможность не переводить деньги ДЦ, а дать ДЦ банковскую гарантию

и торговать не переводя деньги со своего банковского депозита на который продолжают начисляться проценты

пока только на Украине можно создать агрегированный счет от 25 000 с любым количеством вкладчиков

 
Panzer >>:

Были бы у тебя бабки большие, тут бы не ходил с таким вопросом, а раз бабок нет - ни кто и не даст торговать по банк.гарантии ( такое в европе и в штатах, у нас проблематично с этим).


Вы про меня говорите?

на Украине уже не проблематично

знаю что говорю

или ты представляешь тех, что тему закрыл?

или тебе показать счета ?

приезжай умник, покажу

 
Geronimo >>:

появилась возможность не переводить деньги ДЦ, а дать ДЦ банковскую гарантию

и торговать не переводя деньги со своего банковского депозита на который продолжают начисляться проценты

пока только на Украине можно создать агрегированный счет от 25 000 с любым количеством вкладчиков

Есть топик в виде -  
"Торговля с банковского депозита и с банковской гарантией"
Что дальше ? В чём смысл топика ? вот и затирают ( что нет смысла + обсуждение фин. институтов), + чёт я сомневаюсь что бы хотя б вменяемый банк начислял проценты т.к. по такому счёту, банк сам не может их вкладывать поскольку эти бабки лежат в " залоге" для ДЦ. и капают расходы на обслуживание этого счёта. 

 

Михаил, поскольку я заинтересован чтобы эта услуга была во всех ДЦ то открыл эту тему

а факт остается фактом, что думает банк на эту тему не мое дело

если Вы в Украине подъезжайте в Киев покажу

Причина обращения: