Система StockKey - страница 3

 
mandor:
Rosh:
Я глянул вкратце код - что-то подобное я тестировал еще в МТ3 полгода назад.
• Наверняка отличия есть. Поэтому посмотрим ...
• У этого советника отсутствует логика. При определённом запасе прочности он будет долго жить на нелогичном форексе.
• И вообще пора от всех тихарить алгоритм. Что скажешь, Ronen?
что,предлагаешь убрать с сайта код? кто не успел,тот опаздал? да его и так уже все скачали! :)
 
Ок! Да,наверное все-таки уберу,а то системы Вильямса,Эллиота и прочих биржевых изобретателей тоже когда-то прибыль приносили, пока их все не "скачали" :))))

Mandor! А как насчет того чтоб еще одну систему потестировать... я тут разработал еще кой-чаво... вроде в прибыль идет.. но я код не дам пока,а вот сам советник поставлю...
он еще использует стоп-лоссы и таке-профиты... но потестировать стоит... тестировать надо на 15минутках и на eurusd,gbpusd,audusd,nzdusd,usdchf, usdjpy!
Файлы:
flattrade.ex4  11 kb
 
Советника вашего не нашел. Сбросьте мне на мыло 1CAdmin@ukr.net - я его под Омегу перепишу и протестирую. У меня в Омеге история котировок 5 лет.
 
mandor:
• Трафик у нас пока беслатно не предоставляют. Поэтому тестирование требует затрат.
• Если идея советника мне нравится, я тестирую бесплатно. Ясен перец, нужен код. Если не хочешь его афишировать, кинь мне на почту.
• Если хочешь протестировать советник в реальном времени, но сохранить код советника в тайне, найди способ платить 5 usd в месяц. К примеру, здесь у нас в ходу WebMoney.
А! Ну тогда не надо! У нас в Израиле давно такого понятия "трафик" нету,платишь раз в месяц 15$ и интернет - как холодильник,включен всегда... у меня и так дома все месяцами тестируется... :)
 
У меня тоже $15 и играйся сколько угодно=) Анлим - $12=)

А как этот файл тестить?
 
Itchy:
У меня тоже $15 и играйся сколько угодно=) Анлим - $12=)

А как этот файл тестить?
Нажимаешь кнопку тестера в Метатрейдере,там выбираешь советника, прежде скопировав его в папку experts,выбираешь GBPUSD 15min и все тики, пересчитать и нажимаешь старт!!!!!
 
По тестеру да,а на демо пока в прибыли... Я правда постоянно его подправляю.. :) Просто пытаюсь,че нить придумать без больших просадок!
 
Хэ-хэ, я не заметил там его сначала=)
 
mandor:
Ronen:
А! Ну тогда не надо! У нас в Израиле давно такого понятия "трафик" нету,платишь раз в месяц 15$ и интернет - как холодильник,включен всегда... у меня и так дома все месяцами тестируется... :)
• Не надо так не надо. Тестируй сам.
• Советник FlatTrade по результатам тестера оптимизма не внушает. Видимо идея так сибе...
А мне нравится=)
Bars in test 15927
Ticks modelled 525703
Modelling quality 89.99%
Initial deposit 10000.00
Total net profit 384870.00
 
Itchy:
mandor:
Ronen:
А! Ну тогда не надо! У нас в Израиле давно такого понятия "трафик" нету,платишь раз в месяц 15$ и интернет - как холодильник,включен всегда... у меня и так дома все месяцами тестируется... :)
• Не надо так не надо. Тестируй сам.
• Советник FlatTrade по результатам тестера оптимизма не внушает. Видимо идея так сибе...
А мне нравится=)
Bars in test 15927
Ticks modelled 525703
Modelling quality 89.99%
Initial deposit 10000.00
Total net profit 384870.00
а попробуй по другим валютам потестировать... GBPUSD например... и на часовых барах...
Причина обращения: