Ищу единомышленика в своём регионе.

 

Предлагаю всем кто кого то разыскивает в своих регионах Москва, Киев, Зеленоград, итд оставлять посты только в этой ветке.

Разгрузим форум и сконцентрируем усилия по поискам, иначе никто не увидит ваши посты через пару дней, а эта ветка будет всплывать почаще.

 
Море тем появилось о поиске единомышленников, к чему бы это..... Луганск аууууу :)
 

Господа ищущие, не кажется ли вам, что сначала нужно заполнить графу "Город" в личном профиле?

 
а зачем?
 
интерестно а кваша с машкой на форуме зарегистрированы? а тоб помогли :)))))
 
al.k >>:
а зачем?

Тогда любой зайдя на форум и заполнив в поиске "Луганск" получит ссылку на ваш профиль.


зы хотя поправде сказать у меня написано, а вот поиск по моему городу на мой профиль не выводит :о)

 

или раздел форума https://forum.mql4.com/ru/27684/page2#244678

 
Urain писал(а) >>

Тогда любой зайдя на форум и заполнив в поиске "Луганск" получит ссылку на ваш профиль.

зы хотя поправде сказать у меня написано, а вот поиск по моему городу на мой профиль не выводит :о)

да вроде все пучком... ;)

 
Urain >>:

Тогда любой зайдя на форум и заполнив в поиске "Луганск" получит ссылку на ваш профиль.


Единомышленники из Луганска, а вернее их отсутствие это не самая главная проблема....Идей стоящих нет по крайней мере у меня, появятся тода и с Москвой можно будет навести мосты, недостатка в средствах общения щас нет...
 
И так начнем..г.Бендеры, г.Путин... что-то мало соотвествий..Ау народ подскажите!!!!..
 
Urain >>:

Тогда любой зайдя на форум и заполнив в поиске "Луганск" получит ссылку на ваш профиль.


зы хотя поправде сказать у меня написано, а вот поиск по моему городу на мой профиль не выводит :о)


По профилю поиска наверное нет,  так получается....Хотя странно это.
Причина обращения: