Глюк с торговой платформой - страница 2

 
LeoV >>:

Экстрасенсорными и телепатическими способностями не обладаю.

причем тут экстрасенсорные способности, я же спрашивал о том что происходит при обновлении графика (когда на графике появляется надпись "ожидание обновления"), разве с вашим терминалом такое никогда не случалось

 
sanyooooook >>:

причем тут экстрасенсорные способности, я же спрашивал о том что происходит при обновлении графика (когда на графике появляется надпись "ожидание обновления"), разве с вашим терминалом такое никогда не случалось

Это событие можно отслеживать или не отслеживать. Как запрограммируешь. Как это сделано у ВАС без того, чтобы посмотреть на код, можно узнать только телепатически.

 
Svinozavr >>:

Это событие можно отслеживать или не отслеживать. Как запрограммируешь. Как это сделано у ВАС без того, чтобы посмотреть на код, можно узнать только телепатически.

то что открывался новый ордер действительно была ошибка(скорее не доработка) в коде программы. Теперь меня интересует, что происходит с переменными, объявленными на глобальном уровне программы(не с глобальными переменными) при обновлении графика (именно когда появляется надпись на графике "ожидание обновления")?

 
sanyooooook >>:

то что открывался новый ордер действительно была ошибка(скорее не доработка) в коде программы. Теперь меня интересует, что происходит с переменными, объявленными на глобальном уровне программы(не с глобальными переменными) при обновлении графика (именно когда появляется надпись на графике "ожидание обновления")?

Это событие можно отслеживать или не отслеживать.

Я вам уже ответил. Какое значение какого слова в этой фразе для вас непонятно?

Теперь меня интересует, что происходит с переменными, объявленными на глобальном уровне программы(не с глобальными переменными) при обновлении графика (именно когда появляется надпись на графике "ожидание обновления")?

ок. Еще раз - извольте. Отвечу более подробно.

Ничего с ними не происходит, если спецом не отслеживать. Т.е. в индикаторах это можно отследить по IndicatorCounted() - принимает значение "0" -или через сравнение времен текущего и пред. бара. Можно через Bars с пред. значением. Мало ли. Последние два способа годятся и для эксперта.

Сами по себе объявленные переменные от обновления котиров не меняются.

===

Если спросите еще раз, то не обижайтесь, если вам не отвечу, - у меня кончились слова (лингвистическая асфиксия).

Причина обращения: