Exp - EAMultiTester for Mt4 Мультивалютный и мультиТФ тестер Ваших экспертов. - страница 2

 

возможно. но тут дело не  мультивалютниках ва дело в времени.

Почему я написал эту прогу: 

Мне нужно было сделать тесты системы по 10 валютным парам, желательно по всем na за последний год. В сумме я посчитал что нужно сделть 70 прогонов и сохранить каждый отчет.

мне показалось это неудобным, а встраивать соответствующие настройки в самого советника - тоже неудобно.

И вот появилась это прога, которая автоматом прогоняет выбранные настройки  - сохраняет отчет- и подает сигнал что все готово. Поверьте, это происходит очень быстро.

 
yuripk писал(а) >>

"Скорость тестирования намного Выше, чем при ручной тестировании"

Насколько выше и за счёт чего?

За счет экномии времени на концевых операциях, которые обычно выполняются вручную.

 

не только концевых но и начальных. 

я добавил в новой версии возможность выбирать даты тестирования, т.е. можно поставить чтобы пройти тест на каждом месяце - году. а также поставить свои пары lzk тестирования.... 

 

v 1/1

Добавлены поля для самостоятельного ввода своих символов.



Ребята, какие еще будут пожелания к системе? кто пробовал?

 
Vladon писал(а) >>

v 1/1

Добавлены поля для самостоятельного ввода своих символов.

Ребята, какие еще будут пожелания к системе? кто пробовал?

я ищу вот что: после оптимизации на заданном нами историческом интервале, система самостоятельно выбирает в результах оптимизации (по столбцам: Прибыль, просадка$) оптимальный параметр советника и прогоняет на следующем временном интервале, затем на этом же участке проводит оптимимзацию, снова выбирает оптимальные параметры и прогоняется на следующем участке и т.д. и т.п.

ИМХО в этом направлении надо копать, я уже обсуждал это с одним уважаемым тут человеком, но он чет заснул.

 

Вы обьясните что нам это даст?


Если обьясните что это даст, то я подумаю как это можно будет сделать.


А иначе мое мнение:


Советник на разных ТФ работает по разному, и тестер не дает тех результатов, который сможет дать форвард тест.


хотите более и менее нормальное сходство используйте для тестов м1



То что Вы хотите называется автооптимизация и помойму здесь это уже обсуждалось....

 

https://www.mql5.com/ru/code/9254 тут объяснял.

Необходимость в такой оптимизации очевидна.

 
Vladon писал(а) >>

То что Вы хотите называется автооптимизация и помойму здесь это уже обсуждалось....

обсуждалось..., но автомата по этой теме нет.

 
sever29 >>:

обсуждалось..., но автомата по этой теме нет.

Загляните к Hidden'у и Zerkmax'у.

 
TheXpert писал(а) >>

Загляните к Hidden'у и Zerkmax'у.

коммерческие программные продукты:( Даже полуфабрикатов бесплатных нет.

Причина обращения: