На радость нейросетевикам, быстрая и бесплатная библиотека для MT4 - страница 35

 

" Мне удалось получить на 10% OSS около 70% прибыльных сделок" -что такое OSS?

 
marker:

" Мне удалось получить на 10% OSS около 70% прибыльных сделок" -что такое OSS?


  форвард (вперед) тест, вне участка оптимизации. Допустим, 1 янв. 2010 - 1 нояб. 2010 - период оптимизации - 10 мес.; 2 нояб 2010  - 2 дек.  2010г - 1 месяц  - 10ти %-ый форвард (ООС). % - ты форвард теста  

должны (по книжкам) быть не более 20-25 % от периода оптимизации... 

 
Если тема  осталась жива и ктонибудь нашол в этом стоющее поделитесь очень интересно видеть результат заранее спасибо а так пока для меня это только ваша болталогия и нечего в этой вашей бесплатной библиотеке
 
5drakon:
Если тема осталась жива и ктонибудь нашол в этом стоющее поделитесь очень интересно видеть результат заранее спасибо а так пока для меня это только ваша болталогия и нечего в этой вашей бесплатной библиотеке

Если Вы нашли\заработали достаточно - задекларируйте важе желание поделиться и, возможно, кто-то проявит встречное желание поделиться с Вами - и будет Вам результат ....

А примеров, выложенных здесь + статьи вполне достаточно для того, чтобы понять:

1. бесплатная библиотека работает

2. ее применение дает результат.

3. насколько этот результат стабилен зависит от мастера, а не от библиотеки: один из груды кирпича построит дворец, а у другого и барака толкового не получится ....

"Груду кирпича" Вам предоставили бесплатно, причем вместе с эскизным проектом.. Вам же нужен чужой дворец, с привязкой на местности или хотя бы его конечный проект ... Это само по себе стоит немало..... А без Вашей декларации готовности делиться Вами заработанным, Ваш пост читается как болталогия с выклянчиванием и проверкой "на слабо".

Если Вы будете утверждать, что хотите глянуть только на результат (стейт), то неувязочка получится ;) : сравнение стейтов с фильтрацией и без есть в статье - разбирайтесь.

 
Roman.:


форвард (вперед) тест, вне участка оптимизации. Допустим, 1 янв. 2010 - 1 нояб. 2010 - период оптимизации - 10 мес.; 2 нояб 2010 - 2 дек. 2010г - 1 месяц - 10ти %-ый форвард (ООС). % - ты форвард теста

должны (по книжкам) быть не более 20-25 % от периода оптимизации...

Спасибо, я опечатался. Не OSS, а OOS -out of sample, конечно, то есть, вне обучающей выборки.
 
joo:
Спасибо, я опечатался. Не OSS, а OOS -out of sample, конечно, то есть, вне обучающей выборки.


 Да не за что :-))) Я на автомате для себя прочел именно OOS, Если бы Вы сами сейчас не напечатали, то никто и не заметил бы опечатку :-)))

  В принципе - понятно о чем речь...   

 
VladislavVG:

Если Вы нашли\заработали достаточно - задекларируйте важе желание поделиться и, возможно, кто-то проявит встречное желание поделиться с Вами - и будет Вам результат ....

А примеров, выложенных здесь + статьи вполне достаточно для того, чтобы понять:

1. бесплатная библиотека работает

2. ее применение дает результат.

3. насколько этот результат стабилен зависит от мастера, а не от библиотеки: один из груды кирпича построит дворец, а у другого и барака толкового не получится ....

"Груду кирпича" Вам предоставили бесплатно, причем вместе с эскизным проектом.. Вам же нужен чужой дворец, с привязкой на местности или хотя бы его конечный проект ... Это само по себе стоит немало..... А без Вашей декларации готовности делиться Вами заработанным, Ваш пост читается как болталогия с выклянчиванием и проверкой "на слабо".

Если Вы будете утверждать, что хотите глянуть только на результат (стейт), то неувязочка получится ;) : сравнение стейтов с фильтрацией и без есть в статье - разбирайтесь.


Полностью с Вами согласен. 2 5drakon -  Ваш пост читается как болталогия с выклянчиванием и проверкой "на слабо".
 

Всем спасибо за ответы:))

5drakon- а ты перечитай всю ветку и посмотри, может что полезное для себя вынесешь, я прежде чем написать в эту ветку, перечитал ее всю, от и до, понял я половину (но это уже другой вопрос). Скачай, поопти, проведи тест на дэмо (мой отчет за две недели висит, с комментариями, на прошлой странице). Почитав ветку, можно сэкономить массу времени, а не пробежаться по ней поверхностно, а на последней странице сказать "дайте а".......не в обиду. Я тут задавал самые элементарные вопросы,т.к в программировании нуб, мне все разжевали, так что, тот кто прочтет последние 10 страниц думаю все поймет.

 
marker:

Я прикрепил файл, может будет полезен, там по оптимизации, не помню где скачал, но написано довольно толково и правильно, доступно, без заумных речей. Там тоже примерно 25%. Хотя я думаю у тебя подобная инструкция все же есть уже давно, но так, на всякий случай.

файл не прикрепился. Прикрепи. С удовольствием прочту.
 

Вот, готово, он что то раровский архив не хочет грузить, а зип легко:))))

Файлы:
wuzfdmjxxpy.zip  789 kb
Причина обращения: