На радость нейросетевикам, быстрая и бесплатная библиотека для MT4 - страница 29

 
Roman.:


Совсем не факт, любой фильтр фильтрует в том числе и прибыльные сделки (не заключает их)...

Так что как раз не все запущено, а все здорово. :-)))


Так может тогда без нейросетки?:))) Меня такая прибыльность даже в месяц устроит:))) Я заметил что советник (если у него нет позы открытой) открывается каждый час, висит на Н1.
 

VladislavVG- у меня последняя попытка будет запустить Ваш вариант советника, хочу все снести, терминал,советника, папки, и заново все установить)) Только так))) Но мне для этого нужны все файлы кторые использует вы, ваш ддл и прочее с чем работает данный советник, иначе нет смысла, потому что я все уже препробовал.

 
marker:

Так может тогда без нейросетки?:))) Меня такая прибыльность даже в месяц устроит:))) Я заметил что советник (если у него нет позы открытой) открывается каждый час, висит на Н1.

  Это все так. Как правило с фильтрами система ведет себя более стабильно (без резких взлетов и падений), плавное движение в плюс с 

  просадкой в пределах "разумного", в конечном счете каждый выбирает сам количество и виды фильтров (условий) и их характеристики на торги.

  Что у Вас за система? 

 
marker:

Так я ее раньше на ВПС и не вешал.......у меня эта папка на ВПС вообще всегда пустая...тогда я вообще не пойму как советник при ее отсутствии 20% за неделю наколотил:)))
Стоп - у Вас на ВПС вообще не было папки FANN с файлами что ли ? Должна быть по такому пути: expert\files\FANN - для советника Решетова и expert\files\ANN\FANN - для того, что я выкладывал. Считая от папки в которую установлен МетаТрейдер. Причем в названии файла записаны нужные установки для стопа, профита (у меня еще порог). Если так (папок или файлов в них нет), то посмотрите на сделки - если все короткие (на селл) считайте, что Вам просто повезло. Тот эксперт, что я поправил, в таком случае торговать не должен, хотя если инициализация не нулями, а каким-нить мусором, то возможно все.
Файлы:
fann2mql.rar  66 kb
 
VladislavVG:
Стоп - у Вас на ВПС вообще не было папки FANN с файлами что ли ? Должна быть по такому пути: expert\files\FANN - для советника Решетова и expert\files\ANN\FANN - для того, что я выкладывал. Считая от папки в которую установлен МетаТрейдер. Причем в названии файла записаны нужные установки для стопа, профита (у меня еще порог). Если так (папок или файлов в них нет), то посмотрите на сделки - если все короткие (на селл) считайте, что Вам просто повезло. Тот эксперт, что я поправил, в таком случае торговать не должен, хотя если инициализация не нулями, а каким-нить мусором, то возможно все.

Только что перепроверил на ВПС, устанавливал авторский FANN, создал папку ANN на диске C: все по инструкции, в этой папке ANN всего 32 файла, откуда они взялись не знаю, на всп я сетку ни разу не обучал. Далее,идем в директорию терминала (устанавливал на диск С: в программ файл) expert\files, там абсолютно пусто и нет вообще никаких папок. По истории торгов, были и сделки на бай)) 4 штуки, три прибыльных, одна лосевая. Естественно он на 1.3410 купил - это ж чистый лось, но ради чистоты эксперимента я не лез руками:) Кстати, вашего советника я уже успел опробировть, который с цифирей 1 на конце, он у меня на впс сделки открывает.
 

Спасибо за файлы, они вообще ничем не отличаются?

 

Решил я после недельного теста Решетовский спредер отправит в утиль, висят две сделки и не закрываются.......А вот другой его советник gbpusd_m1 намолотил за неделю еще больше чем FANN, только вот не помй он иногда сделки закрывает через минуту (видно по отчетам) а прибыль несколько десятков пунктов....я уже задал вопрос в теме для новичков, там же приложил скрин с некоторыми сделками.

 

Кому интересно, можете глянуть как стандартный FANN торговал прошлую неделю и начало этой, лот фиксированный 0.5, начальное депо 5К. Со стопом в 83 пункта (оптил за 2010 год) и с тамим же TP:))) Я так понял он торговал без участия сетки, тупо советник. Отчет во вложении.

Файлы:
 
marker:

Только что перепроверил на ВПС, устанавливал авторский FANN, создал папку ANN на диске C: все по инструкции, в этой папке ANN всего 32 файла, откуда они взялись не знаю, на всп я сетку ни разу не обучал. Далее,идем в директорию терминала (устанавливал на диск С: в программ файл) expert\files, там абсолютно пусто и нет вообще никаких папок. По истории торгов, были и сделки на бай)) 4 штуки, три прибыльных, одна лосевая. Естественно он на 1.3410 купил - это ж чистый лось, но ради чистоты эксперимента я не лез руками:) Кстати, вашего советника я уже успел опробировть, который с цифирей 1 на конце, он у меня на впс сделки открывает.

Файлы библиотек точно такие же. Сам советник при оптимизации файлы пишет ?

нужно в expert\files рабочего терминала создать папку ANN и в ней папку FANN. Туда поместить файлы, что получились после оптимизации, если оптимизация проводилась на стороннем терминале...... можно только один - со стопами\профитами по выбранному варианту. Чтоб не сильно заморачиваться можно и все перенести.

 
VladislavVG:

Файлы библиотек точно такие же. Сам советник при оптимизации файлы пишет ?

нужно в expert\files рабочего терминала создать папку ANN и в ней папку FANN. Туда поместить файлы, что получились после оптимизации, если оптимизация проводилась на стороннем терминале...... можно только один - со стопами\профитами по выбранному варианту. Чтоб не сильно заморачиваться можно и все перенести.



Все, вкурил, теперь осталось добиться того что бы он в папки эти данные сохранял:))) А потом можно и переносить)))

Причина обращения: