Почему нормальное распределение не нормально? - страница 42

 
getch писал(а) >>

Для ECN это не так.

Я про биржу, например ММВБ. Решетов же за биржу втирал :)

 

Даже монтёр Мечников в 1925-м году лучше разбирался в контрактном праве, чем ПТУ-шники с форума MQL:


"На шестой день Остапу удалось свести знакомство с монтером Мечниковым, заведующим гидропрессом. К этому времени Мечников,

из-за отсутствия денег каждодневно опохмелявшийся нарзаном из источника, пришел в ужасное состояние и, по наблюдению Остапа,

продавал на рынке кое-какие предметы из театрального реквизита. Окончательная договоренность была достигнута на утреннем

возлиянии у источника. Монтер Мечников называл Остапа дусей и соглашался.

     -- Можно,-говорил  он,-это  всегда  можно,  дуся.  С нашим удовольствием, дуся. 
Остап сразу же понял, что монтер великий дока.
Договаривающиеся стороны заглядывали друг другу в глаза, обнимались, хлопали по спинам и вежливо смеялись.
-- Ну,-- сказал Остап,-- за все дело десятку!
-- Дуся!--удивился монтер.-Вы меня озлобляете. Я человек, измученный нарзаном.
-- Сколько же вы хотите?
-- Положите полста. Ведь имущество-то казенное. Я человек измученный.
-- Хорошо. Берите двадцать! Согласны? Ну, по глазам вижу, что согласны.
-- Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
-- Хорошо излагает, собака,-шепнул Остап на ухо Ипполиту Матвеевичу,-учитесь.
-- Когда же вы стулья принесете?
-- Стулья против денег.
-- Это можно,-- сказал Остап, не думая.
-- Деньги вперед,-- заявил монтер,-- утром -- деньги, вечером -- стулья или вечером-деньги, а на другой день утром --
стулья."
 
AlexEro писал(а) >>

Даже монтёр Мечников в 1925-м году лучше разбирался в контрактном праве, чем ПТУ-шники с форума MQL:

"На шестой день Остапу удалось свести знакомство с монтером Мечниковым, заведующим гидропрессом. К этому времени Мечников,

из-за отсутствия денег каждодневно опохмелявшийся нарзаном из источника, пришел в ужасное состояние и, по наблюдению Остапа,

продавал на рынке кое-какие предметы из театрального реквизита. Окончательная договоренность была достигнута на утреннем

возлиянии у источника. Монтер Мечников называл Остапа дусей и соглашался.

— Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.
Шариков пожал плечами.
— Да не согласен я.
— С кем? С Энгельсом или с Каутским?
— С обоими, — ответил Шариков.
— Это замечательно, клянусь богом. «Всех, кто скажет, что другая…» А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить… :) (с)

 
Avals >>:

Специально для ботаников выращенных в ДЦ ;) Биржевая цена это не бид и не оффер, а цена совершенных сделок (Last) с указанием их объема.

Господин, Ботаник. Мне просто интересно было бы посмотреть, как Вы будете покупать или продавать что нибудь по цене уже совершенных сделок?


Чтобы Вам было понятнее, то речь идет о стакане, а не о статистике совершенных сделок. В ДЦ стаканов нет. Но, они есть на биржах. И все торги происходят только в стакане.


Господин, биржевой Ламер и генератор отсебятины, дезинформации и пр. ахинеи. Для справки, расскажу Вам страшную тайну: статистика по совершенным сделкам транслируется не как текущая цена, потому что по тем ценам уже ничего нельзя купить или продать, а как информация для ТА.


Еще раз повторяю для особоодаренных, биржевая текущая цена - это лучшие Offer и Bid в стакане. Только по ним можно совершать сделки.


Обязательно ведь найдется какой нибудь ламер, который никогда в жизни стакана не видел и тем паче сделок в нем не совершал, но будет с ишачьим упорством искать дезинформацию из левых источников, интерпретировать ее на свой бредовый лад и выдавать желаемое за действительное.

 

Какая там нафиг справедливая 

Нам тут со словом "цена" ещё годы разбираться ) 

 

я тока што прикинул: сидит чел за блумберг-монитором и вдруг на экране в строке от UBS появляется офер 50 мио USD за JPY и вместо цифиръ надпись:

"price=... а что цена? у нас цены справедливые, хорошие, берите, не пожалеете!"

 
Mischek >>:

Какая там нафиг справедливая

Нам тут со словом "цена" ещё годы разбираться )

кто такие "мы" и чем Вашу группу не устраивают определения цены из Гражданского Кодекса России (Украины, США, Франции, Англии, я их давал выше)?

 
Reshetov писал(а) >>

Господин, Ботаник. Мне просто интересно было бы посмотреть, как Вы будете покупать или продавать что нибудь по цене уже совершенных сделок?

Чтобы Вам было понятнее, то речь идет о стакане, а не о статистике совершенных сделок. В ДЦ стаканов нет. Но, они есть на биржах. И все торги происходят только в стакане.

Господин, биржевой Ламер и генератор отсебятины, дезинформации и пр. ахинеи. Статистика по совершенным сделкам транслируется не как текущая цена, потому что по тем ценам уже ничего нельзя купить или продать, а как информация для ТА.

Еще раз повторяю для особоодаренных, биржевая цена - это лучшие Offer и Bid в стакане. Только по ним можно совершать сделки.

дяденька, ты дурак? :) (c)

конечно, это уже цена совершенных сделок, но именно она всеми транслируется, сохраняется, анализируется и является биржевой ценой. А Бид и Оффер без указания их объема вообще неинформативны потому и ненужны. В любом биржевом терминале можно получить инфу по какой средней цене сейчас исполнится нужный волюм с учетом лимитных ордеров и их объемов в стакане. Кому интересны многочисленные движняки бидов и офферов с минимальными объемами большинство которых снимаются не успев исполниться? Только таком ботану как ты. Поторгуй реально на бирже хотя бы с годик, потом умничать будешь ;)

 
AlexEro >>:

кто такие "мы" и чем Вашу группу не устраивают определения цены из Гражданского Кодекса России (Украины, США, Франции, Англии, я их давал выше)?


Утомили вы честно говоря со своими кодексами справочниками
 
Avals >>:

дяденька, ты дурак? :) (c)

конечно, это уже цена совершенных сделок, но именно она всеми транслируется, сохраняется, анализируется и является биржевой ценой. А Бид и Оффер без указания их объема вообще неинформативны потому и ненужны. В любом биржевом терминале можно получить инфу по какой средней цене сейчас исполнится нужный волюм с учетом лимитных ордеров и их объемов в стакане. Кому интересны многочисленные движняки бидов и офферов с минимальными объемами большинство которых снимаются не успев исполниться. Только таком ботанику как ты. Поторгуй реально на бирже хотя бы с годик, потом умничать будешь ;)

Отдыхай.


Это уже неизлечимо.


С меня хватит и того, что элементарное определение биржевой цены тут обрастает жутчайшей отсебятиной.


Если тут еще и объемы (ликвидность) начнут обсуждать, то придется вызывать санитаров.

Причина обращения: