Как называется сервис, где можно запустить советника ? - страница 2

 
leonid553:

Добрый день всем! Не хотел писать, но больше негде спросить, как здесь на форуме.

Кто-нить пользуется услугами вот этого удаленного сервиса:

http://hyper-vds.com/information -?

Сегодня ночью без видимых причен этот сервер перестал подключаться.

Вылезает ответ: УДАЛЕННЫЙ РАБ.СТОЛ НЕ ОТВЕЧАЕТ

По закону "подлости", доступ особенно остро нужен был именно сегодня ночью! В итоге, советники не сработали, предварительная работа пошла "коту под хвост", потеряна предполагаемая прибыль, изрядно испорчено настроение.

Чат техподдержки до наст. момента не отвечает (с 4 часов утра пишу). На письма в эл. почту техподдержки - нет ответа.

До того, два месяца все работало нормально. Оплачивал всегда и посл. раз вовремя.

Думаю, что кроме меня есть пользователи этой конторы. Если есть - ответьте - как у вас подключение проходит?.


Так и нет до сих пор ответа от этой конторы. Ни в чате (см. рис.) техподдержки, ни в эл. почте.

По указанному на сайте Киевскому телефону - тоже ничего. Сначала автоответчик занудливо (держит тарифное время!) перечисляет услуги компании, а потом сразу идут короткие гудки.

Продолжаю ожидать ответа. После обеда попробую связаться ещё раз по всем доступным опциям.

Буду держать в курсе дела присутствующую публику.

 

Продолжаю "репортаж".

Вот только сейчас сотрудники этой грёбаной конторы "проснулись", увидели мои послания и в 14:36 мск подключили мой доступ и интернет к удаленному раб. столу.

Связаться и дать обьяснение даже не потрудились!

И опять "по закону подлости" при включении сервера - сработали сигналы и открылись совершенно ненужные сейчас пара ночных сделок и не вовремя закрылась позиция, открытая мной ночью вручную.

Не зря говорят, - "дорого да мило, - дешево, да гнило!" Вот такие услуги удаленного доступа предлагает компания - http://hyper-vds.com

Думаю, посетители ветки сделают из всего сказанного правильный вывод!

 

Продолжение истории.

2-3 дня назад получил письмо с извинениями. В качестве компенсации сотрудники этого сервиса - предоставили 4 бесплатных дня работы.

Причина обращения: