Ордер в индикаторе

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли как нибудь открывать ордер в коде индикатора?

Конструкция OrderSend работать отказывается, возвращая ошибку 4055!


Заранее благодарю...

 
 

Понял!


Тогда быть может, возможно как нибудь запускать скрипт в коде индикатора?

Или пользоваться iMA() в советнике?

 
hated8 >>:

Понял!


1. Тогда быть может, возможно как нибудь запускать скрипт в коде индикатора?

2. Или пользоваться iMA() в советнике?

Первое нельзя.

Второе можно и нужно.

Кстати, а чего бы Вам хелп не почитать? Там всё это есть.

 
MetaDriver >>:

Первое нельзя.

Второе можно и нужно.

Кстати, а чего бы Вам хелп не почитать? Там всё это есть.

да я читаю! пока жду ответов) но что то пока безуспешно...

"Второе можно и нужно. " подскажи пожалуйста как?!


 

Спасибо, близко, но про перенос iMA который меня интересует, там ни чего нет... (

 

Конкретизирую вопрос:


iMA(NULL,0, 20, 0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,i); в советнике возвращает 0 вместо необходимых данных, которые возращаются в индикаторе этой же функцией с теми же входными параметрами!

Как это исправить?

 
hated8 >>:

Спасибо, близко, но про перенос iMA который меня интересует, там ни чего нет... (

И не будет. Вы задачу ставите неправильно. Вы расскажите, что Вы хотите увидеть в результате. Предполагаю, что Вы хотите увидеть на графике МА и выставлять ордера в зависимости от ее поведения (пересечения, изгиба, пробоя и пр.). Для этого не надо скрещивать ужа с ежом, а надо написать советник, который через iMA получает данные МА и выставляет ордера по заданным Вами условиям. А на график, где работает советник для визуального контроля можно повесить сверху индикатор МА с теми же параметрами.

P.S.

iMA(NULL,0, 20, 0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,SignalBar);

где int SignalBar - номер бара (0 или 1), на котором надо получить значение МА.

 
hated8 >>:

Конкретизирую вопрос:


iMA(NULL,0, 20, 0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,i); в советнике возвращает 0 вместо необходимых данных, которые возращаются в индикаторе этой же функцией с теми же входными параметрами!

Как это исправить?


iMA(NULL,0, 20, 0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0) или 1. Что там у вас за "i"? С ним разбирайтесь


===

Уже Виктор ответил.))) Привет.

 
granit77 >>:

И не будет. Вы задачу ставите неправильно. Вы расскажите, что Вы хотите увидеть в результате. Предполагаю, что Вы хотите увидеть на графике МА и выставлять ордера в зависимости от ее поведения (пересечения, изгиба, пробоя и пр.). Для этого не надо скрещивать ужа с ежом, а надо написать советник, который через iMA получает данные МА и выставляет ордера по заданным Вами условиям. А на график, где работает советник для визуального контроля можно повесить сверху индикатор МА с теми же параметрами.

P.S.

iMA(NULL,0, 20, 0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,SignalBar);

где int SignalBar - номер бара (0 или 1), на котором надо получить значение МА.

в индикаторе:

iMA(NULL,0, 20, 0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,SignalBar) = 1,5235.......


в советнике:

iMA(NULL,0, 20, 0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,SignalBar) = 0


SignalBar и 1 и 0, все равно возращает 0!

Весь код едентичен.... Как в советнике получить то же самое, что я получаю в индикаторе?

Причина обращения: