[Архив!] Напишу советника для автоматической торговли. - страница 2

 

Насчет залипания клавиш - боян с бородой, знаем. Особенно если учесть, что буквы "о" и "а" не очень близко на клаве расположены (ну какое залипание в слове "лопости"?).

Злые - это потому что традиция такая. Тест на выживание. Будем посмотреть, как Вы с ним справитесь.

P.S. Просто если Вы о чем-то заявляете, нужно иметь соответствующие основания для этого.

 
Sashco >>:

За ошибки прошу простить, на клавиатуре несколько клавиш залипают.

Поэтому буквы "а" и "ж" даются, особенно трудно.

А, почему вы такие злые?

Орфографические ошибки не главное. Тут народ не злой, а придирчивый, и к вашему несчастью, грамотный, за базар спрашивает. А оснований спросить достаточно.

1. "В совершенстве владею программировнием на MQL4." И одновременно "Оказывается, в настройках трайдера нужно поставить разрешение торговать советником."

2. "Готов продать несколько стратегий." Программисты, как правило, стоящие стратегии программируют сами и зарабатывают на них. Не смогли запрограммировать (см.п.1)? Запрограммировали, а она сливает и решили заработать на продаже негодной идеи?

3. Академия имени Перельмана это прикольно, но серьезное рассмотрение проектов вечного двигателя первого рода вызывает обоснованные сомнения в грамотности и вменяемости соискателя, не дочитавшего даже Перельмана.

4. Месяц на форуме, ни одного опубликованного скрипта, немотивированные тыкание и оскорбления незнакомых людей.


Вот и представьте, почему я должен проникнуться доверием к человеку с подобной репутацией и заплатить ему деньги за реализацию сокровенной мечты всей жизни, родившейся в муках бессонными ночами?

 
Sashco писал(а) >>

В совершенстве владею программировнием на MQL4.

Готов продать несколько стратегий.

Напишу советника для Вас, реализую Вашу идею.

С уважением

Александр

Sashco@mail.ru

www.Zolotovsky.ru

Можно приобрести советника, который сам "построит дом из глины и соломы"? ))))

 
LeoV >>:

Можно приобрести советника, который сам "построит дом из глины и соломы"? ))))

Не трогайте святого! Сам живу в чем-то похожем :)) Это на самом деле работает, в отличии от вечного двигателя на трех постоянных магнитах.

 
Sashco писал(а) >> За ошибки прошу простить, на клавиатуре несколько клавиш залипают.

Бухать нужно меньше за компом - тогда залипать не будет....))))

 
granit77 писал(а) >> Не трогайте святого!

Не понял, этот советник святой? )))

 
LeoV >>:

Бухать нужно меньше - тогда залипать не будет....))))

...Не понял, этот советник святой? )))

Что ж Вы, Леонид так за меня сегодня взялись - чуть не поперхнулся...

P.S. Я про домик свой, построенный из изрядно сэкономленных подобных материалов.

 
LeoV писал(а) >>

Можно приобрести советника, который сам "построит дом из глины и соломы"? ))))

Там страшное. Там "Академия сомообразования". Как я теперь рыбу есть буду? Как я теперь буду спать? Я же буду просыпаться в холодном поту, когда мне будет сниться "сомообразование"! :)

P.S. На фразе "пчеловождение" свалилась пацтол. :) Продайте мне такую пчёлку, я ее водить буду. Кстати, водительское удостоверение какой категории нужно для этого? Или надо предъявить свидетельство пилота? :)

P.P.S. "Камасутра. Обучающий видео диск DVD . В проэкте." -- почему до сих пор в проЭкте? Дайте немедленно два! :)

 
granit77 писал(а) >>

Что ж Вы, Леонид так за меня сегодня взялись - чуть не поперхнулся...

Тогда можно советницу по камасутре приобрести? Недорохо.....)))

 
LeoV >>:

Тогда можно советницу по камасутре приобрести? Недорохо.....)))

Предлагаю канделябры недорого

Причина обращения: