Эксперт на основе метода AT&CF

 
Здравствуйте Уважаемы форумяне!!! Кто из Вас может помочь в написании эксперта по методу AT&CF на дневниках???
Кто не знаком с методом описание можно взять здесь или на официально сайте www.finware.ru. Хотелось бы протестировать метод на исторических данных самому :-)
Если есть добровольцы пишите sladoeg@ukr.net и в форум пишите :-). Индикаторы метода у меня есть на MQL4. Осталось написать эксперт.
 
Индикаторы метода у меня есть на MQL4. Осталось написать эксперт.
Нет, осталось написать принцип системы. На словах. Когда и во сколько открываем, когда и во сколько закрываем, и т.д. А коды индикаторов давно не секрет (как и всех типов скользящих, ползающих и водоплавающих индикаторов ;-) ...

PS: Эй, народ, Технический анализ уже несколько лет не работает в принципе. Ищите идеи в другом месте.
 
Так в описании, которое можно взять выше, есть все торговые сигналы на покупку\продажу по этому методу. Вот только есть одна проблема, я не знаю MQL4 :-(.
 
mandor:

...PS: Эй, народ, Технический анализ уже несколько лет не работает в принципе. Ищите идеи в другом месте.
Как это не работает!?
Еще как работает. :)
 
Sladoeg:
Индикаторы метода у меня есть на MQL4. Осталось написать эксперт.
Поделись индикаторами плиз
 
Sladoeg:
Здравствуйте Уважаемы форумяне!!! Кто из Вас может помочь в написании эксперта по методу AT&CF на дневниках???
Кто не знаком с методом описание можно взять здесь или на официально сайте www.finware.ru. Хотелось бы протестировать метод на исторических данных самому :-)
Если есть добровольцы пишите sladoeg@ukr.net и в форум пишите :-). Индикаторы метода у меня есть на MQL4. Осталось написать эксперт.
А ты мил человек, читать умеешь, прежде чем предлагать? Там ведь в описании стратегии русским языком сказано:
"Получить полную аналогию без точного знания параметров фильтров и ряда других технических ноу-хау, ... По этой причине, тот торговый алгоритм, который хорошо работает у меня, возможно не будет работать ..."

Если еще учесть, что автор утверждает, о том, что якобы первые результаты можно будет разглядеть минимум через 3 месяца, то какого хрена?

Херомантия, короче говоря, в чистом виде. Видит око, да зуб неймет. А скорее всего, автор этого "изобретения" просто научился графики рисовать в какой либо приблуде и всякие там цифири немерянного профита в электронных таблицах вводить и сочинил статейку ради гонорара?
 
Я могу добавить лишь одно,если система выставлена в интернете для свободного скачивания - это значит она НЕ работает!!! Вот так!!! Я тоже начинал свой путь в изучении MQL с создания широкопопулярных известных систем с кучей индикаторов и с доходностью 1000% годовых!!! И ничего кроме огромного опыта программирования в MQL мне это не принесло!!!

Удачи всем!!!
 
Ronen:
Я могу добавить лишь одно,если система выставлена в интернете для свободного скачивания - это значит она НЕ работает!!! Вот так!!! Я тоже начинал свой путь в изучении MQL с создания широкопопулярных известных систем с кучей индикаторов и с доходностью 1000% годовых!!!
И ничего кроме огромного опыта программирования в MQL мне это не принесло!!!

Удачи всем!!!
Там вообще никакой системы нет. Куча умных слов и разных цифр с графиками. Пурга голимая, короче говоря. Автор утверждает, что дискретное преобразование Фурье - мол полная ерунда для выявления циклов и он якобы может лучше. Но ничего, кроме ерунды сам не предлагает. А ДПФ как рулило, так и рулит. Если цикл есть, то Фурье его обязательно покажет хорошей амплитудой.
 
Ronen:
Я могу добавить лишь одно,если система выставлена в интернете для свободного скачивания - это значит она НЕ работает!!! Вот так!!! Я тоже начинал свой путь в изучении MQL с создания широкопопулярных известных систем с кучей индикаторов и с доходностью 1000% годовых!!! И ничего кроме огромного опыта программирования в MQL мне это не принесло!!!

Удачи всем!!!
Я бы сказал по другому - выстави на всеобщее обозрение свой метод и им гарантированно никто не будет пользоваться. Желательно, чтобы метод был максимально простым, тогда им вообще заинтересуются считанные единицы.
Причина обращения: