"нет таких людей,которые не хотят срубить бобла по лёгкому!!!!!"--проблема решена !!! огромное спасибо vasya_vasya - страница 2

 

Нужно знать метод начисления свопов, выведете окно вот этого скрипта.

Смотрите личку

Файлы:
info_2.mq4  6 kb
 

долларовый




рубель



 
AlexSt писал(а) >>

хотелось бы узнать правильно он показывает количество свободных лотов обьёмом 1,залог за лот обьёмом 1,шаг изминения цены лота.

если кому не в лом.)

Все правильно.

Я описался в предыдущем скрипте, хотя на результат это не повлияет для вашего типа расчета, но для Альпари к примеру метод расчета свопов другой, вот скрипт, в нем все правильно.

Файлы:
info_3.mq4  6 kb
 

это счёт Broco,и доллар и рубель,мне нужна чтоб на рублёвом всё было ок.))

это Info 3.mq4



 
AlexSt писал(а) >>

это счёт Broco,и доллар и рубель,мне нужна чтоб на рублёвом всё было ок.))

это Info 3.mq4

Вроде бы все ок.

Но проверять нужно, сравнивая недавние сделки.

У меня некоторые свопы не совпадают со свопами на сделках больше 2х месяцев назад. Думаю возможно, что ДЦ(броко) их уже изменило.

Свопы вообще постоянно меняются, если приводить их к валюте депозита, это вызвано изменением курса валютной пары используемой при пересчете. Еще должен сказать, что как правило, в ночь со среды на четверг начисляются 3ные свопы.

 
vasya_vasya >>:

Вроде бы все ок.

Но проверять нужно, сравнивая недавние сделки.

У меня некоторые свопы не совпадают со свопами на сделках больше 2х месяцев назад. Думаю возможно, что ДЦ(броко) их уже изменило.

Свопы вообще постоянно меняются, если приводить их к валюте депозита, это вызвано изменением курса валютной пары используемой при пересчете. Еще должен сказать, что как правило, в ночь со среды на четверг начисляются 3ные свопы.

да, по ходу в работе надо будет смотреть,блин,спасибо тебе за уделённое время,смотри личку.

Причина обращения: