"нет таких людей,которые не хотят срубить бобла по лёгкому!!!!!"--проблема решена !!! огромное спасибо vasya_vasya

 

помогите переделать информер под рублёвый счёт,он ещё свопы не правильно показывает.

Заранее благадарю.

Файлы:
info.mq4  5 kb
 
AlexSt писал(а) >>

помогите переделать информер под рублёвый счёт,он ещё свопы не правильно показывает.

Заранее благадарю.

а что не так с рублевым счетом?

Есть несколько методов начисления свопов, этот скрипт ни как не реагирует на различия методов, то есть сама логика этого не предусматривает.

swap_buy =MarketInfo(symbol,MODE_SWAPLONG )/lots_min;
Я не понял для чего тут деление на lots_min?
 
vasya_vasya >>:

а что не так с рублевым счетом?

Есть несколько методов начисления свопов, этот скрипт ни как не реагирует на различия методов, то есть сама логика этого не предусматривает.

Я не понял для чего тут деление на lots_min?

да я нифига не понимаю в написании скриптов,он не правильно показывает на пример:

AUDCAD CAD 100000 0.0001 long 6.85000 short-8.22000 spred 12


он показывает лонг 685.00 шорт -822.00 на долларовом счёте,а на рублёвом плюс ещё шаг изминения цены за 1лот 1пипс


счёт реал,после того как я заметил что баланс не изменился,я очень сильно и долго плевался по всему что попадалось,монитор,кот,клава,спящая жена,стены

два часа нервов,ведро кофе,пачка сигарет и награда три копейки,вот так меня наколол информер со своими заманчивыми,жирными свопами))

 
Если мне не изменяет память вчера тема иначе называлась :(
 
IlyaA >>:
Если мне не изменяет память вчера тема иначе называлась :(

да,под старым названием никто не хочет мне,нубасу,помочь,это типа замануха)

 
AlexSt писал(а) >>

да я нифига не понимаю в написании скриптов,он не правильно показывает на пример:

AUDCAD CAD 100000 0.0001 long 6.85000 short-8.22000 spred 12

он показывает лонг 685.00 шорт -822.00 на долларовом счёте,а на рублёвом плюс ещё шаг изминения цены за 1лот 1пипс

счёт реал,после того как я заметил что баланс не изменился,я очень сильно и долго плевался по всему что попадалось,монитор,кот,клава,спящая жена,стены

два часа нервов,ведро кофе,пачка сигарет и награда три копейки,вот так меня наколол информер со своими заманчивыми,жирными свопами))

Я так и не понял, что в каком месте не правильно?

На скрине у вас совсем другая пара, что это может показывать, я не понимаю.

 

а в реале получается например не 726.00,а 7.226000

у меня щас баланс меньше поэтому разные цифры в скрине и в прикреплённом файле который я сразу сделал ночью после того как понял что я лохонулся



Файлы:
swop.rar  28 kb
 

я этим скриптом пользуюсь год или два,и случайно обратил недавно внимание на жирные свопы,

провер на деле оказалась информер меня обманывал всё время,я шуганолсо,"может он во всём пи....ит,а я ему доверял копейки?"

MetaEditor пользоваться не могу,считать не умею,писать тоже,только на клаве,и вообще я тупой))).

поэтому прошу помочь проверить не врёт ли скрипт ещо где,может я сильно рисковал слить копейки,может не добирал,

скрипт удобный, я к нему привык,хотелось бы узнать правильно он показывает количество свободных лотов обьёмом 1,залог за лот обьёмом 1,шаг изминения цены лота.

если кому не в лом.)

 

Попробуйте теперь, изменил только свопы

Файлы:
info_1.mq4  6 kb
 

на рублях выглядит так


вроде нормально,надо проверять,по ходу,в работе,блин не люблю считать,во время работы башка и так до предела забита,ещё калькулятор тыкать,ну ладно проверим в деле,

огромное человеческое спасибо,на вебмани у меня рубле 500 есть могу скинуть.

 
это на долларах правильно свопы кажет.
Причина обращения: