Обявляется конкурс среди програмистов на написание интересного индикатора. Оплата - WMZ.

 

Предлагаю всем, у кого ровно лежат руки к программированию на MQL4 оставлять свои заявки НЕ ЗДЕСЬ, а в ЛИЧКЕ. Просьба указывать минимальную и среднюю стоимость Вашей работы, при условии, что индикатор не сложный, но интересный.

Требование: ответственность, опыт выполнения подобных задач (новички которые просто ищут для себя новую стратегию - сразу проходите мимо, нужно хоть какое-то портфолио), выполнение работы в поставленные сроки, тестирование и техническая поддержка при выявлении ошибок после полного расчёта.

Условие: конфиденциальности, полное сохранение авторских прав за мной, оплата через WMZ: 50% при выполнении половины работы, остальное - по завершению.

Общая информация о индикаторе будет отослана всем, кто предложит приемлемые условие в ЛС, на этом этапе будет корректироваться цена вопроса; точное ТЗ - исполнителю.


 
И ещё. При позитивных результатах совместной работы, будет рассматриваться возможность написание советника для торговли по сигналам индюка за отдельное вознаграждение соизмеримое с ценой индюка.
 

и еще 

ну нету никаких супер индюков и даже индюков 

они все отражения прошлого

во народ парят 

ну работа у них такая

 

Мне это можете не расказывать - 7 лет на рынке, но просто надоело тратить время на ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ тех анализ рынка, когда за тебя это может сделать машина...

Поворюсь- индюк простой, но полезный для тех, у кого не лады с психологией торговли и выдержкой - он отображает "настроение" рынка.

 

Очередной конкурс? Танцевать, петь, нужно уметь?

Я ещё в конкурсах не участвовал.

---

Во, объявлю-ка я конкурс на интересного заказчика... Программку конкурса нужно составить, кто поможет?

 
gip писал(а) >>

Очередной конкурс? Танцевать, петь, нужно уметь?

Я ещё в конкурсах не участвовал.

---

Во, объявлю-ка я конкурс на интересного заказчика... Программку конкурса нужно составить, кто поможет?

Участвую. Как программист.

 
Helex >>:

Участвую. Как программист.


Вы что! А спать кто собирался? :)))
 
maximator писал(а) >>

Предлагаю всем, у кого ровно лежат руки к программированию на MQL4 оставлять свои заявки НЕ ЗДЕСЬ, а в ЛИЧКЕ. Просьба указывать минимальную и среднюю стоимость Вашей работы, при условии, что индикатор не сложный, но интересный.

Требование: ответственность, опыт выполнения подобных задач (новички которые просто ищут для себя новую стратегию - сразу проходите мимо, нужно хоть какое-то портфолио), выполнение работы в поставленные сроки, тестирование и техническая поддержка при выявлении ошибок после полного расчёта.

Условие: конфиденциальности, полное сохранение авторских прав за мной, оплата через WMZ: 50% при выполнении половины работы, остальное - по завершению.

Общая информация о индикаторе будет отослана всем, кто предложит приемлемые условие в ЛС, на этом этапе будет корректироваться цена вопроса; точное ТЗ - исполнителю.

В совершенстве владею программировнием на MQL4.

Готов продать несколько стратегий.

Напишу стртегию для Вас, реализую Вашу идею.

С уважением

Алексндр

www.Zolotovsky.ru

 
Sashco >>:

В совершенстве владею программировнием на MQL4.

www.Zolotovsky.ru

Как самому построить дом из глины и соломы.

Ещё одна патентованная особь :)

 
gip писал(а) >>

Ещё одна патентованная особь :)

А ты,похож на лису из басни Крылова "Лиса и Виноград".

Читал?

 
maximator писал(а) >>

Предлагаю ....... в ЛИЧКЕ. Просьба указывать минимальную и среднюю стоимость Вашей работы, .......

Это тендор, а не конкурс. Отличие в том, что при тендоре основной целью является получение минимальной цены,

а в конкурсе известна величина вознаграждения и идет поиск лучшего. Так что определитесь.

Причина обращения: