Интересное предложение для програмистов MQL4!!! - страница 6

 
а еще интересует така примочка: раскрашивание индикатора объема в цвета.
К примеру берем Н1 таймфрейм и гаскрашиваем линию объема за час по 10 мин(Красный - рост, Синий - понижение) мож у кого уже была такая штука?
Мне кажется, там тоже есть свои закономерности!
 
BRABUS:
Ну вот только ВебМани у меня нет, могу скажемпочтовым или каким другим переводом!
Так интерес и состоит в получении вебманей. Рублёв мне и так хватает. Ближайшие обменники от меня далеко и да мало их: всего 2 шт. на весь город, да и те левые. Потому и интересно за WM. Сумма тут согласись, совсем не принципиальная ...
 
mandor:
Так интерес и состоит в получении вебманей. Рублёв мне и так хватает. Ближайшие обменники от меня далеко и да мало их: всего 2 шт. на весь город, да и те левые. Потому и интересно за WM. Сумма тут согласись, совсем не принципиальная ...
Ладно, с этим я разберусь! Давайте мне координаты, которые нужны для перевода! Раз есть обменники, то их и перевести на чужой счет, как типо через банк, можно наверно! Еще 100р. тогда за срочность, если к понедельнику будет готов! Ок? E-MAIL: l_servis@land.ru
 
Примерно так (последовательность действий) можно в одном окне разместить два индикатора - http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?t=43105&postdays=0&postorder=asc&start=360
 
SKif:
Кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне, непосвещённому:
Каким образом трейдер управляет этим "переворотом" ?
С помощью МТ4?
Смысл прост, но как я понял в Альпари это не работает. А в ФорексКлубе это присходит так:
- к примеру открыта покупка Евро 0,1, нас не устраивает наша позиция и мы продаем Евро лотом 0,2 - в итоге получается перекрытие покупки и остается один лот 0,1 на продажу. В Альпари это нужно делать по отдельности - закрытие одного и открытие другого!
 
Спасибо, Vovik.
Видимо, это просто обязательное автоматическое закрытие одного ордера за счёт другого.
Если так, то никакой экономики и удобства в этом, конечно, нет.
А все другие ДЦ, где нет этой функции, дают больше возможностей трейдерам, ведь всегда сохраняется возможность встречного закрытия руками или программно.
 
) 2 Vovik - после праздников надеюсь выложу Вам експерта))- осталось только управление размером позиции наладить))- но пока на том что есть успехов почти нет))) - а если есть то скромные (на отдельных парах ) и периоды MACD и RSI другие)))
 
George-on-Don:
) 2 Vovik - после праздников надеюсь выложу Вам експерта))- осталось только управление размером позиции наладить))- но пока на том что есть успехов почти нет))) - а если есть то скромные (на отдельных парах ) и периоды MACD и RSI другие)))
Отлично! буду очень признателен! а успехов нет на тесте по истории? Но в управлении лотами почти основная идея! А вобще - пусть они будут скромные - главное, чтобы стабильные! И естественно, что на слабо-волонтильных парах можно в минус уйти! я предпологаю его работу на Фунт/Йена, Фунт/Доллар, ну можно еше на Евро/Доллар. Остальные пары на мой взгляд медленные.
И еще одно важное уточнение по поводу уменьшения: Лот должен уменьшатся до минимального в момент когда Быстрая линия МАКД хоть на долю уходит ниже(выше) предыдушей точки закрытия(в процессе колибания), а не в момент закрытия в нижней точке!Так можно уменьшить потери на активном противоходе одной свечой!
 
2 George-on-Don.
Совсем забыл спросить. Можно ли сделать так, чтобы советник закрывал все открытые лоты при завершении программы? Ведь я расчитывал ее работу кроглосуточно, а если вдруг отрубят свет, то бесперебойника на много не хватит! Он у меня автоматически завершает работу!(Чтобы не влететь случайно!!!)
 
Поставь советник на сервере торговых терминалов. У него запасное питание от автономного генератора.
Причина обращения: