Интересное предложение для програмистов MQL4!!!

 
Меня интересуют програмисты по MQL4 из Ростова-на-Дону (Желательно)! Есть интересная стратегия и нужно просто ее воплотить в жизнь! изучать язык MQL4 особо времени нет!
стратегия проверенна теоритически! Но для ее реализации нужно постоянно находиться за компьютором - а это сами понимаете, не реально! Вот и возникла идея создания эксперта! Оринтировочная прибыльность стратегии 80%!
ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!
Мыло: vladimir_@aaanet.ru
Аська: 252-905-059
 
Vovik:
Меня интересуют програмисты по MQL4 из Ростова-на-Дону (Желательно)!
Что за демографическая дискриминация?
Ищи Igonter'а. Он из тех краёв...
 
))А во сколько убИтых енотов Вы сами оцениваете свою стратегию- проверенную теоретически?)) Или как)))?
 
KimIV:
Vovik:
Меня интересуют програмисты по MQL4 из Ростова-на-Дону (Желательно)!
Что за демографическая дискриминация?
Ищи Igonter'а. Он из тех краёв...
Сори, никакои дискриминации! Написанно ведь - ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!
просто обяснять прийдется сидя у манитора, на пальцах на мой взгляд сложновато. но может это только мне так кажется! в противном случае прийдется воспользоваться телефоном!
 
George-on-Don:
))А во сколько убИтых енотов Вы сами оцениваете свою стратегию- проверенную теоретически?)) Или как)))?
Сложно понять о каких енотах идет речь! я в этом деле не профи, но на мой примитивный взгляд торгов в минусе за день быть почти не должно!
если вы из Ростова, то наберите меня по гор. и обсудим все болие подробно! может вы скажете, что это чушь несусветная! :-)
 
а что - тут описать систему нельзя?)) т.к. все равно пока у Вас не будет четких правил - программировать ее никто не возьмется)))
 
George-on-Don:
а что - тут описать систему нельзя?)) т.к. все равно пока у Вас не будет четких правил - программировать ее никто не возьмется)))
В двух словах это выглядит примерно так:
- основная работа ведется по MACD на часовом графике с дополнениями
по RSI.
- основной принци пзаключен в постоянно открытой позиции, котороя
удваивается при сигналах от RSI, закрывается частично (до половины
первоночального лота) при закрытии быстрого уровня по MACD ниже
предыдущего при покупке(при продаже естественно в обратном порядке -
выше) и полном развороте лота при противоположенном сигнале MACD.
- применение стоплосов не желательно, разве что подобрать алгоритм на
критические ситуации. А приминение тейкпрофитв вобще исключить.
Вот примерно так я себе это представляю!
можно еще добать частичное закрытие при входе RSI в зону
перекупленности (перепроданности)! там на мой взгляд частенько флэты
бывают!
--- сливание прибыли должно происходить по закрытию дня!(по крайней
мере в Форекс Клубе, от которых мне посоветовали уйти, при закрытии
дня позиция переносится на следуюющий день с ценой открытия дня, а
прибыль(или убыток)заносятся на счет!) я думаю сдесь также. просто к
этой организации присматриваюсь только второй день!


Интересно что вы думаете об этом!!!
 
)) надо подумать - я пока не прочуствую систему сам)) не возьмусь)) А еще мне понравился Ваш термин "СЛИВАНИЕ ПРИБЫЛИ")))) - оговорка почти по Фрейду))))
 
Чтобы программировать нужны чёткие критериии.
А то, что здесь описано - скорее пожелание немного заработать.
 
George-on-Don:
)) надо подумать - я пока не прочувствую систему сам)) не возьмусь)) А еще мне понравился Ваш термин "СЛИВАНИЕ ПРИБЫЛИ")))) - оговорка почти по Фрейду))))
я придумал это просто сидя перед монитором и глядя на историю! смотрел в основнгом на фунт.с./йена, и на фунт.с./доллар и вот такая глупая идея меня посетила!!! просто седел и тупо рисовал линии входа, выхода, уменьшения, разворота! в графическом плане вроде все получается!
и хочется верить что кто нибудь одобрит мою идею и создаст код, ну и конечно поделится со мной и вобще народом, если она успешно заработает!
Пусть всякие импортные Соросы знают, что мы и на них управу найдем!!! :-))))))
 
SKif:
Чтобы программировать нужны чёткие критериии.
А то, что здесь описано - скорее пожелание немного заработать.
Ну на счет немного - это каму-как!
а четкие критерии - я же сказал, что я не профи в этом деле. зазайте наводящий вопрос - отвечу!
В принципе по этаму и основным пожеланием было, чтобы человек был из Ростова. Чтобы можно было сесть возле одного монитора и разобрать все детально! Чтобы я мог пальцем на графике показать как я себе это представляю!
И единственные детали, пока, которые я могу предоставить, это:
- MACD - 5, 13, 8
- RSI - 12, 6
На мой взгляд для часового графика MACD должен быть чувствительным!
Причина обращения: