Тестирование интуиции - страница 3

 
IlyaA >>:

Илья простите что отправляюсь к началу ветки но поясните как работает тест,

мне так видиться что вы надиктовываете последовательность а потом её пыпаетесь угадать ??? но это же тест на память а не на интуицию.

Укажите на мою ошибку.

 
Сейчас выложу видео. :)
 
А я думал надо угадывать
 
Хм, хм. Вопрос задуматься.
 
IlyaA >>:
Сейчас выложу видео. :)

Как кому а я видео качать на стану, и скорость маловата и трафика жалко, тем более что суть можно описать парой ёмких фраз.

 

Видео подготовленно. Я выложу в 2-х местах здесь и на форуме. На форуме его подсожмут, так что можно скачать и у меня - будет по-четче. Когда надиктовывал забыл сказать, что генератор случайных чисел инициируется при нажатии кнопки "Старт". Так что жмите. :)

Теперь публикую видео здесь...

Что-то опять пропала возможность опубликовать!

Ладно вот пара емких фраз. В начале человек нажимает на кнопку, затем и только затем генерируется случайное число. Это число показывают в теч. 2-ч сек., чтобы человек мог визуально сравнить свой ответ с "правильным" :), затем число пропадает и человек еще раз нажимает на кнопку 0 или 1. Также программа ведет статистику результатов.

Если остались вопросы - задавайте.

 
IlyaA >>:

Видео подготовленно. Я выложу в 2-х местах здесь и на форуме. На форуме его подсожмут, так что можно скачать и у меня - будет по-четче. Когда надиктовывал забыл сказать, что генератор случайных чисел инициируется при нажатии кнопки "Старт". Так что жмите. :)

Теперь публикую видео здесь...

Что-то опять пропала возможность опубликовать!

Ладно вот пара емких фраз. В начале человек нажимает на кнопку, затем и только затем генерируется случайное число. Это число показывают в теч. 2-ч сек., чтобы человек мог визуально сравнить свой ответ с "правильным" :), затем число пропадает и человек еще раз нажимает на кнопку 0 или 1. Также программа ведет статистику результатов.

Если остались вопросы - задавайте.

Что значит кнопка "запомнить"?

 
 
Кнопка "Запомнить" записывает результат текущий серии испытаний на другой лист. И ставит дату и время.
 
Mischek >>:


При публикации видео здесь на форуме Опера зависла :). Теперь все должно работать.
Причина обращения: