Тестирование интуиции

 

Большинству трейдеров известно что интуиция является неотемлемой частью нашей работы. Одни используют ее в процессе торговли, другие когда находятся в поиске новых идей. И настало время каждому из нас проверить свою интуицию и достоверно узнать что она из себя представляет. Также я абсолютно уверен, что интуиция как бицепс поддается тренировке. Только в этом случае шокирующих нагрузок лучше избегать :). Cегодня было много разговоров и я решил написать простенькую програмку для тренировки интуиции.  


Тест интуиции


Исходные коды открыты, так что каждый может убедится в безопастности приложения. Программа позволяет накапливать статистику. Все, товарищи, без лишних слов, В бой!

Файлы:
 
Тренировка интуиции - это когда ты утром в голове заранее прикидываешь, какую ещё бесполезную тему смогут завести депрессивно-заблудившиеся трейдеры в течение этого дня на форуме MQL.
 

Старый, но может ктото не видел

Файлы:
 
Просто нужно зарарит или зипануть. Внимательнее читайте с каким расширением бот принимает атач.
Файлы:
 
AlexEro >>:
Тренировка интуиции - это когда ты утром в голове заранее прикидываешь, какую ещё бесполезную тему смогут завести депрессивно-заблудившиеся трейдеры в течение этого дня на форуме MQL.


Хамить не нужно. Если не пользуетесь проходите мимо и скушайте шоколадку. :)
 
Urain >>:
Просто нужно зарарит или зипануть. Внимательнее читайте с каким расширением бот принимает атач.


Спасибо свою ошибку понял.
 
AlexEro >>:
Тренировка интуиции - это когда ты утром в голове заранее прикидываешь, какую ещё бесполезную тему смогут завести депрессивно-заблудившиеся трейдеры в течение этого дня на форуме MQL.

Ща угадаю -"Профессиональное место трейдера" с кучей картинок ?  нет ? Уже было ? Ну не угадал (

 

А можно в старом каком-нибудь формате сохранить? (у меня 2003 версия office...) :)

 
lea >>:

А можно в старом каком-нибудь формате сохранить? (у меня 2003 версия office...) :)


        Лучше обновись. Я старый офис у себя стер давно. :) Могу дистрибутив подсобить.
Файлы:
 
IlyaA писал(а) >>

Лучше обновись. Я старый офис у себя стер давно. :) Могу дистрибутив подсобить. Или исходники перекопируй ручками в файл офиса 2003.

Мне интерфейс новых версий не понравился. Неудобный. Хотя может мне просто не удалось увидеть его сильные стороны.

Разве нельзя сохранить в более старом формате из новых версий?

 
Сохранил в формате 2003. Попробуй может и запустится. Постом выше.
Причина обращения: