В добавление к - " Оцените результаты эксперта (2140 сделок, ни одной убычной) " - еще одна "без проигрышная система..." - страница 5

 
Спасибо.. :) Решил пожить по принципу - заработал сам,дай заработать другим....
но что-то 2 недели 43000 многовато,со скольки начали? со 100 000 чтоли?
 
Пожалуйста :) Конечно это уже не тот StockKey в моём советнике используется напрямую только идея Stockkey диапазонная торговля это главное, наворотил его немного . А если быть точным насчёт депо - начал с 1000$ при кредитном плече 1:10 -10000 . т.е. 43000 это чистые 4300 :)
 
Добрый день, а где можно взять на пробу StockKey?
 
уже нигде=*(
 
Как!!!??? Я начинаю страдать!!! :)))))
Уважаемый Ronen! Просьба кинуть для ознакомления, хотя бы на мыло moudryakov@mail.ru
Заранее спасибо.
 
Как только советника убрали, наконец я им заинтересовался. Прогнал на Евре от минутки до 4-х часовки, везде подъем и в конце слив. Модель Опен Прайс. Не оптимизировал.
 
Rosh:
Как только советника убрали, наконец я им заинтересовался. Прогнал на Евре от минутки до 4-х часовки, везде подъем и в конце слив. Модель Опен Прайс. Не оптимизировал.
Уважаемый Roch.
Может быть Вы бросите для ознакомления этот советник? Moudryakov@mail. ru
 
Не могу, раз автор снял его с открытого доступа. Он у меня валялся с самого начала на компе, так что не в этом счастье. Он Вам ничего не даст, поверьте.
 
Да мне не жалко,у кого она еще осталась можете поставить обратно на сайт,я просто уже ее переделал раз пять и там от прежней уже ничего не осталось.. а то я бы ее вернул... а переделанную я еще не хочу показывать... сори...
 
Хорошо.
Файлы:
stockkey.mq4  6 kb
Причина обращения: