В добавление к - " Оцените результаты эксперта (2140 сделок, ни одной убычной) " - еще одна "без проигрышная система..." - страница 4

 
Если кого-то ещё интересует СтокКей Роннена, то имейте ввиду, что там есть ошибки. Я обнаружил две:
1 Функция ОпенБай открывает ордер Селл, а ОпенСелл - Бай.
2 В функции void Orders_no_3() есть строка if ((o_sell==2)&&((Bid-b_price)>=(3*Orders_Space*Point))){OpenBuyOrder();return;}
должно быть if ((o_sell==2)&&((Bid-s_price)>=(3*Orders_Space*Point))){OpenBuyOrder();return;}
Дальше пока не смотрел.
 
arzuma:
Если кого-то ещё интересует СтокКей Роннена, то имейте ввиду, что там есть ошибки. Я обнаружил две:
1 Функция ОпенБай открывает ордер Селл, а ОпенСелл - Бай.
2 В функции void Orders_no_3() есть строка if ((o_sell==2)&&((Bid-b_price)>=(3*Orders_Space*Point))){OpenBuyOrder();return;}
должно быть if ((o_sell==2)&&((Bid-s_price)>=(3*Orders_Space*Point))){OpenBuyOrder();return;}
Дальше пока не смотрел.
Это НЕ ОШИБКИ, это просто когда его писал получился советник который все сливал мгновенно,так я взял и все перевернул в противоположную сторону... бай в селл и тп... и как не странно удачно.... можешь сделать все правильно и тогда сразу сливать начнет!!!!!!!!!!!!
 
mandor:
Так что там с усовершенствованным StockKey?
Главная проблема в том,чтобы не нарваться на тренд...
так я тут добавил кое какой алгоритмик,который определяет тренд это или нет,и если да то закрывает все позиции(неважно + или -). ..
Конечно "объяснить" компьютеру как определять тренд на ранней стадии(не тогда когда уже пол дипо слито),было совсем не просто...
но я думаю в процентах 70 он правильно определяет...
И вообщем результат по тестеру получился даже слишком заоблачный. .. а это значит,что что-то тут не так...
пока ищу ошибку и тестирую на демо... пока стабильно в плюс...

Вот результаты тестирования... аж дух захватывает от таких цифр. .. но не надо поддаваться на провакацию тестера!!!! :-))))
 
А это результаты с постоянным лотом...
Файлы:
 
Я тоже вынашиваю идею как это всё лучше обустроить. Есть кое-какие мысли.
Если интересно, можем попробовать вместе.
И ещё: тестировать желательно на М1.
 
Ronen:
mandor:
Так что там с усовершенствованным StockKey?
Главная проблема в том,чтобы не нарваться на тренд...
так я тут добавил кое какой алгоритмик,который определяет тренд это или нет,и если да то закрывает все позиции(неважно + или -). ..
Конечно "объяснить" компьютеру как определять тренд на ранней стадии(не тогда когда уже пол дипо слито),было совсем не просто...
но я думаю в процентах 70 он правильно определяет...
И вообщем результат по тестеру получился даже слишком заоблачный. .. а это значит,что что-то тут не так...
пока ищу ошибку и тестирую на демо... пока стабильно в плюс...

Вот результаты тестирования... аж дух захватывает от таких цифр. .. но не надо поддаваться на провакацию тестера!!!! :-))))
70% правильности определения тренда - это круто! Я куплю, если это на самом деле так. Каковы параметры правильности?
Является ли подход универсальным для всех (или большинства) валютных пар?
 
70% - это чистая статистика за несколько тестировании по евро. .. а статистика на форксе частенько подводит... надо пару месяцев еще потестировать чтоб более менее знать...

Skif! а что за идея вобщем!?

результат тестирования на М1...
Файлы:
 
Так код мы увидим или росписи...
RON
 
А идея касакется различий тренда и флета.
И есть мнение по поводу технологии откр и закр.
В общем, есть о чём поговорить.

И есть вопросы. Мне пока не очень ясна твоя идея.
Но результаты впечатляют. 4п на сделку - это оч. хорошо. Правда, надо ещё прогнать быстрый метод.
 
Ronen ты великий человек!!
Вот как можно StockKey доработать.. причём 2 недели теста на реале уже дали проффита более 43000 ;)
Файлы:
streport.jpg  38 kb
Причина обращения: