В добавление к - " Оцените результаты эксперта (2140 сделок, ни одной убычной) " - еще одна "без проигрышная система..." - страница 2

 
Хорошо звучит - "художественная роспись по метаэдитору"!!!
Конечно Skif прав,смысла в ней особого нет,просто он открывает позицию и если идет в другую сторону открывает в противоположную, а когда снова разворачивается открывает по ходу и в тот момент когда вобщем они дают прибыль закрывает все... в большинстве случаев это работает.... но всегда есть этот один процент который все портит... рано или поздно.....

Просто мне очень понравилась "безубыточная" система с 2140 плюсовых сделок... Должен признать,что эту "тесторовою головоломку" я пока не знаю как решить.....
 
С моими "2140 плюсовых..." все просто. Эксперт работает на дневках. С качеством моделирования 45% эксперт не видит что происходит внутри дневного бара. Индюки на дневках имеют особенность долгосрочного влияния на график, по пол дня. Вот зашел индюк, расправил перья, и пошел по бару вверх или вниз непереставая прибыль гонять. А то что в этом дневном баре могли быть двиняки по 150-200п. его не колышет, он их не видит...

Зацените результаты еще вот такого эксперта. Как думаете фрактальная интерполяция дня М15 большую роль играет? Ведь бары то там маленькие?. ..
Файлы:
 
Прошу прощения, что влезаю в Вашу беседу, но судя по дате Вы уже все обсудили. Если отслеживаете эту ветку, подскажите дилетанту: как включаются для торговли Эксперты. Я сижу на демо, так что мне все равно, выиграет Эксперт или сольет, ничего не теряю. Ваш Эксперт загрузил (в правом верхнем углу графика есть значек). Я торгуюсь, все работает, а он сидит тихо и ничего не делает.
 
Здравствуйте Господа.
Кто нибудь может мне обьяснить о чем речь идет?
Как пользоваться вашими программами и где их взять ?
Большое спасибо
 
Да я тоже поддерживаю Bookkeeper у меня такаеже история.
 
AndreyM:
Здравствуйте Господа.
Кто нибудь может мне обьяснить о чем речь идет?
Как пользоваться вашими программами и где их взять ?
Большое спасибо
Прог-у я нашел - на 1 странице этой темы, пятая реплика.
Чтоб заработала - включил галочки "разрешить торговать" в самом эксперте (при запуске) и в настройках терминала. На лоте 0.1 заработала, толлько ждать долго. На реале я б не рискнул, нужен большой Депо, чтоб выдержать просадки. Очень быстро набрал +22 -35 +27 +20 -50 +10 пунктов по 4 парам после пошел застой, я все закрыл и пошел домой. До завтра. С утра запущу - вечером посмотрю.
 
Когда в следующий раз у Вас будет открыт МТ4, то просто нажмите F1. Там написано как подключается эксперт, скрипт и индикатор.

Ещё есть такая порграмма, в кот. создаются эти самые эксперты, называется MetaEditor. Находится в корневом каталоге МТ4.
В МЕ есть "Интсрументарий", в нём закладка "Библиотека". Здесь отображаются названия (и можно загрузить) экспертов, скриптов, библиотек и индикаторов. Или зайдите на сайт и скачайте явно. https://www.mql4.com/ru/codebase/
 
Всем добрый день.
Разобрался я с экспертами.
Вот только они открывают позицию в низу появляется строка о сделке а профит не указан и стоп тоже.Хотя в советнике установлен профит 10 стоп 200 Он сработает или что то здесь не так?
 
Привет всем!
Я тут первый раз, так что извините за вторжение.
Слышал что Ронэн написал эксперт для диапазонной торговли. Я тоже над этим подумывал.
Вот моя идея - надеюсь она не слишком отличается от Вашей:
ПРинцып торговли такой:
Для начала решим простые условия, чтобы не усложнять торговлю - иначе сложно будет считать. Условная валютная пара по волатильности равна скажем Фунт\Доллар. Спред = 0. Берем график фунт/доллара Н4 скажем от 20 января до сегодняшнего дня. Начальный депозит 10.000 (100 баксов короче) Поехали
ПРинцып торговли - на каждые 50 пунктов ставим ордера в две стороны и в каждов ордере ставим профит 50 пунктов. Лось не ставим. Если следовать этому графику, то по просчетам максимальный сумарный лось по ордерам будет равняться 3300. Кто не верит - посчитайте все акуратн она бумажке. Максимаьлный лось у нас будет 14 февраля в самой нижней точке после спуска туда с самой верхней 25 января. ВОбщем это наши максимальные убытки на этом этапе проятженностью 2 месяца. Теперь давайте считать профит. Подсчет прост - любое касание цены числа кратного 50 (350,400,450,500,550 и т.д.) - это наш профит в 50 п. Честно говоря - мне считать было впадлоя. Я досчитал до 2 февраля, когда профит равнялся максимальному лосю - 3300. Это значит что все движения после 2 февраля будут идти как чистый профит... думаю что 4000 пунктов можно взять. Но нужно еще учесть спред. Хотя можно расставлять ордера так, чтобы разница спредов была = 0, но есть шанс что срабоатет только 1 из ордеров, хотя как правило цена все-равно проходит рано или поздно эти уровни с нулями и щупает немного за ними а уж потом откатывает. Теперь не стоит забывать об отрицательных свопах. Но даже при самых худших условиях такая стратегия имеет свои неоспоримые преимущества. Вам не нужно нифига делать - только механически расставлять ордера. Никаких ТА и ФА, никаких переживаний. Просто методично следить за курсом чтобы не пропустить момент прорыва. А можно наверное и советника такого сделать и позволить ему торговать - тогда вобще и следить то не надо
Ну что скажете? Вроде должно сработать. Единственное условие - курс должен быть больше во флэте чем в тренде. но как мы знаем - так оно и есть - тренд намного реже случается чем флэт.
Ага - чуть не забыл - стопов не ставим... просто сразу ограничиваем диапазон торговли. Если цена выходит за него - рубим все с любыми лосями. Желательно чтобы диапазон можно было задавать как параметры советника. И еще желательно иметь возможность изменять расстойние между ордерами - допустим не 50 пунктов. а 60 или 40 например - тоже в параметрах советника.


Я скачал файл с советником СтокКей... вроде так :) Это он или просто похожий?
ТОлько в моем советнике стопоы нет никаких - только тупой выход из всех позиций при выходе из заранее предусмотренного диапазона. Так что без головы тут не обойтись. Я его скорее назвал помощником. а не советником :)
 
И кстати - как протестировать этого эксперта. А скчал файл с расширением МК4, переписал в папку експертов. но его в МТ сложить не могу. Чего не хватает? МТ его просто не видит. :(
Причина обращения: